Российская Информационная Сеть
22 декабря, 14:24

Брак беременной Кожевниковой под угрозой

Брак беременной Кожевниковой под угрозой Брак знаменитой актрисы и депутата Марии Кожевниковой, которая ожидает 2 малыша, под угрозой распада. Как заявляет пресса, супруг звезды совсем не тот, за кого себя выдает.

Осенью минувшего года Мария Кожевникова украдкой вышла замуж, а в скором времени совершила обряд венчания во Франции. Ставленником артистки стал ее возлюбленный, с которым Мария встречалась около 2-ух лет. "Благоверный - человек не общественный и не считает необходимым позировать для прессы. Я уважаю его решение, и мы стараемся никого не впускать в наше личное пространство", - пояснила Кожевникова. Согласно ее заявлению, несмотря на то что они различные по характеру, на все, что происходит вокруг них, на мир молодые люди смотрят идиентично. "Мне время от времени кажется, что он и есть я", - заключила Мария. Таинство венчания свершилось в одном из самых изящных мест Франции, в русском православном Cвято-Николаевском храме в Ницце. Для венчания Мария выбрала мягкое белое платье из тончайшего шелка с закрытыми плечами. Роскошный имидж в пол со шлейфом создала русский художник Александра Серова. Он сшит вручную и украшен французским кружевом.

Впрочем, как заявляет "Экспресс газета", супруг звезды решительно не тот, за кого выдает его Кожевникова. "Супруг Кожевниковой - никакой не предприниматель, а обычный компьютерщик из Твери! Приехав в город Москву на заработки, невзначай познакомился с Машей. На тот момент он был женат и воспитывал двоих детей. Когда Кожевникова стала депутатом, Евгений тут же бросил семью, и их тайные встречи с актрисой переросли в сожительство. В итоге она привела его в божеский вид, устроила на престижную работу в строительную фирму, и лишь когда неотесанный провинциал стал походить на столичного жителя, актриса осмелилась продемонстрировать его приятелям. Ну, а позже неожиданно случились беременность и скоропостижное венчание в Ницце", - признает читательница издания Олеся Глазкова.

В паспортах Кожевниковой и ее супруга все еще нет штампа о браке - по русским законам свадьба в Ницце не имеет юридической силы. Сама актриса уверяла, что для нее эти формальности - бессодержательная трата времени. Но в близком окружении актрисы заявляют другое: официальному оформлению взаимоотношений воспротивились родители Марии. "Думаю, Маргарита Валентиновна и Александр Викторович боятся, что Женя попользуется Маней, а позже оставит ее с детьми. Маша, естественно, влюблена в супруга без памяти - на все ради него готова, но за последний месяц они часто ссорятся. То ли гормоны буянят - она же ожидает второго, то ли сказывается давление родных. И есть еще 1 аспект. Мне поведал 1 чрезвычайно авторитетный господин, что Маня ожидает малыша от другого..." - рассказала светская женщина Валерия Выползова, которая близка к окружению Кожевниковой.

Заметим, что 1-ая волна слухов о том, что в семейной жизни актрисы не все ровно, возникла в начале сентября. Тогда корреспонденты приметили супруга Кожевниковой, который возник на праздновании 32-летия артистки Ирсон Кудиковой в одиночестве, без обручального кольца.

nbsp;RIN 2000-