Российская Информационная Сеть
25 декабря, 16:21

Даша Жукова вернулась к Абрамовичу

Даша Жукова вернулась к Абрамовичу В Сети возникли фотографии, свидетельствующие о том, что предприниматель Роман Абрамович и его подруга Дарья Жукова счастливы совместно. Пара проводит отдых на полуострове Сен-Барт.

Не успели множественные корреспонденты порадоваться сенсации, мол, Жукова ушла от Абрамовича к Леонардо ДиКаприо, как возникли подтверждения, что гармония в отношениях предпринимателя и его давней подруги совершенно не нарушена. В Сети интернет получили распространение фото, на которых Дарья и Роман позируют совместно отдыхающими на острове состоятельных людей Сен-Барт.

По снимкам видно невооруженным глазом, что Абрамович и Жукова абсолютно счастливы и проводят все время совместно: Роман и Даша гуляют по белоснежному пляжу и загорают недалеко от берега на собственной известной яхте Eclipse 4. С собой отдыхать Абрамович и Жукова привезли собаку королевской породы вельш-корги.

Ранее иностранные корреспонденты приметили голливудского артиста Леонардо Ди Каприо и подругу отечественного миллиардера Романа Абрамовича Дашу Жукову, выходящими из гостиницы. При всем этом звезда "Титаника" нежно прижимал к себе миловидную брюнетку. Тут же поползли слухи о том, что родившая Абрамовичу двоих детей - сына Аарона Александра и дочь Лею - Жукова изменила ему с знаменитым артистом. Кое-кто вспомнил, что еще месяц назад возникла информация, сообразно которой русский предприниматель и его возлюбленная расстались. Правда, тогда сообщалось, что Абрамович бросил Жукову из-за примы-балерины Дианы Вишневой.

Впрочем тогда с комментариями выступил официальный адепт предпринимателя. "Это полный абсурд. Очередная выдумка желтой прессы. Я не могу повествовать вспомогательные подробности личной жизни Романа Аркадьевича и Дарьи Жуковой, но слухи о его новом романе - неправда", - объявили в отделе связи с общественностью миллиардера.

Любопытно, что адепт примы-балерины Мариинского театра Дианы Вишневой категорически отказался объяснять новость о ее романе с Абрамовичем. Тогда корреспонденты связались с папой артистки, но тот не подтвердил возможную связь дочери с миллионером. "Глупости какие-то", - со смехом прокомментировал информацию Виктор Вишнев.

nbsp;RIN 2000-