Российская Информационная Сеть
26 декабря, 11:58

Депутата на Lexus обстреляли картечью

Депутата на Lexus обстреляли картечью В Красноярском крае обстрелян авто депутата сельсовета. Кроме госслужащего в салоне Lexus присутствовали еще 2 жителя нашей планеты.

Неприятное событие случилось неподалеку от деревни Свищево Березовского района. Хозяин Lexus, который является депутатом Маганского сельсовета совместно с 2-мя собственными знакомыми ехали в поля, чтобы осмотреть дорогу, по которой нужно было вывезти заготовленное сено.

Неожиданно в след авто раздался выстрел картечью. Водителю, как и его знакомым стрелка увидеть не удалось. "В результате был испорчен кузов Lexus, пассажиры и водитель не пострадали. В следствие того, что выстрел был проведен позади машины, представители сильного пола, оказавшиеся за рулем, злодея не видели", - рассказывается на вебсайте Следственного Комитета России. Следователи устанавливают мотивы и происшествия идеального правонарушения. Расследование уголовного дела продолжается.

Накануне Дни.Ру писали о том, что в одном из гостиниц украинской столицы парень бросил гранату в сторону народных депутатов Украины. В процессе начавшегося преследования он метнул снаряд и в сторону работников правоохранительных органов, есть потерпевшие.

"Событие произошло, когда неизвестный подросток бросил в сторону народных депутатов Украины взрывчатку. На данный момент эксперты-криминалисты устанавливают, была это граната РПГ-5 или же свето-шумовая граната", - рассказывается в известии главного управления МВД в мегаполисе Киеве. Как заметил руководитель ведомства Александр Терещук, среди парламентариев, на которых осуществлено нападение, пребывал вице-спикер Верховной рады Андрей Парубий.

nbsp;RIN 2000-