Российская Информационная Сеть
30 декабря, 14:15

Бибера назвали худшим соседом в мире

Бибера назвали худшим соседом в мире Канадский артист, Музыкант года по версии American Music Awards, кандидат на "Грэмми" в номинациях "Лучший новый исполнитель" и "Лучший поп-вокальный альбом" Джастин Бибер признан худшим соседом среди звезд. Такие данные опубликованы The New York Daily News по результатам ежегодного выборочного опроса Zillow.

Каждый 3-ий американец назвал Бибера худшим соседом, и это логично. Ранее было сообщено, что артиста приговорили к штрафу в размере 80 тыс. долларов за то, что он бросал яйца по жилищу соседа. После чего Бибер принял решение переехать в отдельный дом, сооруженный из стекла. Гигантское поместье, которое покинул артист, включает в себя здание с клубным оборудованием, танцполом и 3 барами. Звезда переселяется в более скромный дом в Беверли-Хиллз площадью около 700 кв.м..

2-ое место в рейтинге заняли Ким Кардашьян и Канье Уэст. Символично, что годом ранее они были на 1 позиции в антирейтинге. Кроме того в перечень попали Майли Сайрус, Дональд Трамп и Алек Болдуин. Но мы-то с вами знаем, кто может оказаться самым вредным соседом.

nbsp;RIN 2000-