Российская Информационная Сеть
31 декабря, 10:51

Певицу Веру Брежневу укусили за зад

Певицу Веру Брежневу укусили за зад Модная исполнительница Вера Брежнева отметила окончание года совместно со собственной командой. На корпоративной вечеринке не обошлось без казуса: артистку укусили прямо за попу.

На собственной официальной страничке в социальной сети Instagram известная артистка Вера Брежнева поделилась с множественными подписчиками, как на днях отметила уходящий год в компании собственной команды. Артистка опубликовала несколько фото, на одной из которых лежащую Брежневу держат на руках несколько человек. Кроме того 1 молодая женщина из команды артистки не стесняясь кусает артистку прямо в попу. "Моя длина - 7 удачных людей)) и да, Юля кусает меня", - сказала Брежнева.

Уходящий год оказался для сексапильной блондинки неоднозначным. С одной стороны, Вера счастлива с композитором и продюсером Константином Меладзе, который из-за артистки бросил собственную супругу и детей. Несмотря на то, что влюбленные категорически не обсуждают с корреспондентами собственную личную жизнь, ушлые фотографы приметили Веру и Константина в перинатальном центре в городе Москве.

Тут же поползли слухи о беременности Брежневой, которая никогда не скрывала, что хочет большую семью.

Если взглянуть под другим углом, на артистку в текущем квартале свалилось несчастье - ее отец перенес инфаркт причем даже после него впал в кому. В те тяжелые дни Вера Брежнева буквально безвылазно сидела рядом с постелью родного человека, пытаясь сделать все, чтобы ему стало лучше. Тогда объединилась вся семья певицы: в больнице Веру меняли сестры, дабы она могла чуть-чуть отдохнуть. Усилия близких не прошли даром - на данный момент отцу артистки значительно лучше.

Кстати, не так давно в собственном аккаунте Вера Брежнева подвела итоги года. "Год был крутым, увлекательным, конструктивным, насыщенным и ярким. Рабочий год закончился.. Сейчас начались каникулы. Наконец-то можно расслабиться.. Хотя некая тяжесть от всего осталась... Кто-то в этом году "потерялся". Скорее всего, данным людям и не надо быть в моей жизни. Новые прекрасные люди возникли. За что я слишком этому году признательна. Усталость к концу года гигантская.. И в это время особенно хочется Любви, гармонии, покоя, заботы, стабильности.

Может это просто мимолетная слабость, когда ты оборачиваешься и понимаешь, какой путь пройден, может это обыкновенная женская слабость, когда ты можешь наконец-то позволить себе расслабиться, и быть слабой. Не думать, не решать, не организовывать. Хочется просто заварить любимый чай, сесть на диван всей семьей, и глядеть доброе новогоднее кино. Охото загадать желание и чтобы оно непременно сбылось.. Хочется быть счастливой в праздничные дни, а не казаться.. Хочется, чтобы близкие не расстраивали.. И их не расстраивать.. Чтобы был тыл и опора.. Охото всем пожелать, чтобы то, чего вы желаете и к чему стремитесь непременно случилось и исполнилось. И пусть все мы будем здоровы и счастливы под мирным небом. Пусть половинки найдут друг друга. И любовь наполнит сердца. Ежели верить, это непременно сбудется!! Хочется обнять Боженьку. Чудес всем", - написала модная исполнительница.

nbsp;RIN 2000-