Российская Информационная Сеть
5 января, 11:56

Юлия Чичерина объявлена в розыск на Украине

Юлия Чичерина объявлена в розыск на Украине Второго января 2015 года Юлия Чичерина выступила с концертом в Луганске. Концерт прошел в рамках благотворительной акции, которую организовал байк-клуб "Ночные волки".

Украинский СБУ немедленно отреагировал на это событие, включив российскую певицу в список разыскиваемых лиц. Как заявили в СБУ, любой актер или музыкант, посещающий неконтролируемую киевскими властями территория, автоматически попадает во всеукраинский розыск.

Юлия Чичерина на своем сайте написала ответ СБУ:

"Ненависть и злоба полностью деструктивные чувства, остановить которые могут лишь осознание их и любовь, для этого необходимо мощнейшее усилие воли, если с этим ничего не делать ненависть только густеет и разрастается, она меняет людей на генетическом уровне, на поколения вперед.

С глубоким состраданием я отношусь к народу,временная власть, которого, объявляет в розыск за "пару песен" для своих же детей и закрывают глаза на свои кровавые ошибки против своего же народа, желаю вам быть более самокритичными и менее эмоциональными, ведь в ваших руках миллионы людей.

Мир всем."

nbsp;RIN 2000-