Российская Информационная Сеть
14 января, 12:57

Депутат Сидякин пропал в Антарктиде

Депутат Сидякин пропал в Антарктиде Пресс-секретарь депутата Александра Сидякина сказал, что политический деятель не выходит на связь после отъезда в Антарктиду. Приближенный парламентария обеспокоился тем, что его глава пропал и даже бросил клич в социальных сетях.

Пресс-секретарь отечественного парламентария Александра Сидякина написал на личной страничке своего управляющего пост о том, что депутат, который отправился в Антарктиду не выходит на связь. По всей видимости аналогичная обстановка так обеспокоила помощника Сидякина, что он даже написал, что опасается, что произошло несчастье.

"Здравствуйте. Меня зовут Павел, пресс-секретарь Александра Геннадьевича. Он и депутат Савченко не вышли на связь из Антарктиды. Боюсь, беда", - написал он в Twitter, принадлежащем парламентарию.

Заметим, что ранее через тот самый самый Twitter сам парламентарий устроил некий флешмоб среди собственных подписчиков. Сидякин написал, что ежели его твит наберет 11 тыс. ретвитов до Новогодних праздников, то он отправится в Антарктиду, чтобы "водрузить флаг России на высокой вершине".

По всей видимости надежные подписчики выполнили условия "договора" и парламентарий, сдержав свое слово отправился завоевывать ледяные просторы России. Так же перед путешествием Сидякин чувствовал себя чрезвычайно уверенно и даже шутил на тему своего путешествия с надежными читателями. "Так, я понял, все ожидают из Антарктиды фото с пингвинчиками и айсберга как в Титанике. Айл би бэк", - написал в собственном Twitter депутат перед пропажей.

nbsp;RIN 2000-