Российская Информационная Сеть
14 января, 14:23

Волочкова показала округлившийся живот (фото)

Волочкова показала округлившийся живот (фото) Балерина Анастасия Волочкова эпатировала множественных почитателей собственной новейшей фото, на которой запечатлена в купальном костюме и показывает округлый животик. Поклонники раскритиковали снимок в пух и прах.

На собственной официальной странице в социальной сети Instagram Анастасия Волочкова опубликовала новую фотографию, которая буквально потрясла ее множественных почитателей. На снимке балерина позирует в черном бикини среди заморской растительности. "Утренние тропические заросли", - коротко подписала фотографию Анастасия. Поклонники впали в шок, увидев округлый живот собственной любимицы. "Прям большая здесь", - с ходу обозначила 1 из подписчиц балерины. "Без комментариев", - написала иная фанатка.

Но нашлись и реальные критики, которые в пух и прах разнесли внешность Волочковой. "Господи, какой ужас", - объявила подписчица страницы балерины. "Забыла втянуть живот", - позлорадствовала другая фанатка. Некоторые комментаторы не сумели сдержать иронии. "Утренние тропические заросли и Тарзан", - переиначила название снимка поклонница. А иной фанат, которому, по всей видимости, близка отечественная классическая поэзия, так высказался о фото: "Это про таких Некрасов писал... Есть женщины в русских селеньях!" Некоторые даже предположили, что Волочкова беременна.

Анастасия на критику никак не откликнулась. Припомним, что в данный момент балерина отдыхает в Таиланде. На днях ушлые фотографы приметили Волочкову тогда, когда она веселилась в ночном клубе в компании трансвеститов, с которыми с превеликим удовольствием фотографировалась. Наверное, парней, изображающих представительниц слабого пола, в Таиланде можно считать достопримечательностью. Нашлись злопыхатели, которые объявили, что саму Настю от трансвестита трудно отличить.

Заметим, что не все звезды предпочли провести новогодние праздничные дни в жарких государствах. Ани Лорак, Стас Михайлов, Ирина Аллегрова, Валерий Меладзе и Сергей Лазарев совместно с Григорием Лепсом наслаждались снегом и в зимний период в Сочи, где на курорте "Роза Хутор" исполнитель песни "Самый лучший день" организовал свой музыкальный фестиваль. Кроме звезд, поддержать Лепса прибыли его родные и близкие: мать Нателла Семеновна и сестра Этери с супругом и сыном. Кроме того на горнолыжных курортах отметились Наталья Чистякова-Ионова, Тина Канделаки, Ольга Шелест, Митя Фомин и адвокат Сергей Жорин.

nbsp;RIN 2000-