Российская Информационная Сеть
15 января, 10:47

Кэмерон и Обама приготовили новый заговор

Кэмерон и Обама приготовили новый заговор Президент Соединенных Штатов Барак Обама и премьер-министр Англии Дэвид Кэмерон опубликовали общую статью, в которой сообщили о перспективах совместного сотрудничества. А именно, они объявили, что продолжат попытки оказать давление на РФ в связи с развитием украинского кризиса.

В статье, опубликованной в печатном издании Times, за авторством Дэвида Кэмерона и Барака Обамы, рассказывается о том, что Англию и Соединенные Штаты связывают прочные партнерские отношения, которые означают, что тесное взаимодействие будет продолжено и в последующем. "Мы совместно победили нацистов и охотились за руководителями Аль-Каиды. Наши научные работники сотрудничали со времен открытия двойной спирали ДНК и до прихода технологий цифровой эры", - подмечают политические деятели. Конкретно данным они стараются разъяснить то, что главная часть внешнеполитического курса Лондона согласовывается с Вашингтоном.

В связи с этим политические деятели объявили о собственном намерении "продолжить оказывать давление на РФ с целью урегулирования кризиса на Украине дипломатическим методом". В совместной статье 2 политиков снова вспоминается риторика начала развития инцидента в Донбассе, когда Россия была без каких либо подтверждений обвинена в разжигании кризиса. Обама и Кэмерон снова называют действия Москвы враждебными и говорят о собственных намерениях им противостоять.

В то же время, вклад РФ в мирное урегулирование украинского инцидента представляется очень значительным. А именно, конкретно по инициативе Москвы свершилась встреча контактной группы по Украине в Минске. Непосредственно русская гуманитарная помощь помогает обитателям Донбасса выживать в регионе, инфраструктура которого была разрушена подконтрольными Киеву силовиками.

Также, Россия обращает внимание международной общественности на неоднократные военные правонарушения украинских силовиков, а еще на случаи нарушения гражданских прав, которые стали обыденностью для той местности, где украинские военные проводят собственные боевые действия. Все это говорит о том, что конкретно Россия заинтересована в скорейшем и мирном разрешении кризиса на Украине.

Инициатором острого противостояние государств Запада с Российской Федерацией стал Вашингтон, который настоял на внедрении совместных с Европой финансовых наказаний и следит за тем, дабы их режим не смягчался. И все же, все больше управляющих европейских стран начинают думать о собственных государственных интересах и приходят к выводу о бесполезности антироссийских наказаний как политического инструмента для оказания давления.

Не говоря уже о том, что, для экономики Евросоюза введенные им ограничительные меры оказали резко отрицательное влияние. И все же, как видно из опубликованной в Times статьи, ветхие взаимосвязи с США нарушить довольно сложно, и некоторые державы продолжат вести собственную политику с оглядкой на Вашингтон.

nbsp;RIN 2000-