Российская Информационная Сеть
16 января, 11:23

Волочкова призналась в своей тоске

Волочкова призналась в своей тоске Балерина Анастасия Волочкова, которая проводила рождественские праздничные дни в Таиланде, возвратилась в зимнюю Москву. Танцовщица созналась в собственной тоске: она уже успела заскучать по теплу и южному солнцу.

На собственной официальной страничке в социальной сети Instagram Анастасия Волочкова опубликовала несколько фото, из которых явствует, что балерина возвратилась в Москву. "Возвратиться домой, где ждут, всегда такая радость", - подписала Анастасия снимок, на котором изображен интерьер дома, по левому краю фото проходит часть афиши балерины с ее лицом, а справа - спящий кот Жоржик. По всей видимости, конкретно его имела в виду Волочкова, когда писала про того, кто ее ожидает дома.

Впрочем буквально в следующей записи к новой фото танцовщица определенно себе противоречила. Уже не было радости, скорее признание в тоске. "Как же там было хорошо..." - с грустью сказала Анастасия, опубликовав снимок тайландского бассейна и внутреннего убранства виллы, где она отдыхала. Бессчетные подписчики живо отозвались на новые фото собственной любимицы. Одни дали согласие с желанием балерины вернуться в теплые края, а другие жестко отметили: "Ничего! Через месяц опять туда!", имея в виду то событие, что Волочкова довольно большое количество времени проводит на отдыхе.

Ранее балерина эпатировала бессчетных подписчиков новой фото, на которой она запечатлена в купальном костюме и демонстрирует округлый живот. Поклонники раскритиковали снимок, на котором балерина позирует в черном бикини среди заокеанской растительности. "Утренние джунгли", - коротко подписала фото Анастасия. Фанаты впали в шок, увидев округлый живот собственной любимицы. "Прям большая тут", - с ходу определила 1 из подписчиц балерины. "Без объяснений", - написала иная.

Впрочем нашлись и истинные критики, которые в пух и прах разнесли внешность Волочковой. "Господи, какой ужас", - объявила подписчица страницы балерины. "Забыла втянуть живот", - позлорадствовала иная фанатка. Некоторые комментаторы не сумели сдержать иронии. "Утренние тропические заросли и Тарзан", - переиначила название снимка поклонница. А иной почитатель, которому, по всей видимости, близка отечественная классическая поэзия, так высказался о фото: "Это про таких Некрасов писал: есть дамы в русских селеньях!" Кто-то представил, что Волочкова беременна. Анастасия на критику никак не отозвалась.

nbsp;RIN 2000-