Российская Информационная Сеть
16 января, 12:49

Мария Голубкина поведала о проблемах с матерью

Мария Голубкина поведала о проблемах с матерью Модная актриса Мария Голубкина созналась в откровенном интервью в дилеммах с мамой, прославленной артисткой Ларисой Голубкиной. Как оказывается, она не может ее содержать, так как та ей не дает такой возможности и ведет себя не по возрасту.

Мария Голубкина сообщила, что относится к маме как к дочери, а та против нее буквально восстаёт. Звезда незабвенной картины "Гусарская баллада" Лариса Голубкина сама ездит на дорогом авто, завела йоркшир-терьера и чихуахуа, любит шопинг, приобретает недешевые сумки и много путешествует. В целом, поведение мамы не совсем совпадает с представлением Марии о том, как должна себя вести бабушка ее детей.

"Она все это делает на свои личные средства, заработанные собственным трудом в 74 года. Это я у нее скорее могу занять, а не она у меня! В моем представлении, я должна ее содержать, но мать мне не дает такой возможности. Она заявляет: "Ну, как бы ты хотела? Дабы я в инвалидном кресле сидела, а ты бы мне слюни утирала? Ты видишь, я счастливая и независимая, не мешай мне", - цитируют Марию Голубкину "7 Дней".

Как сообщила Голубкина, ее мама может прийти в кино, купить попкорн и совместно с внуками смотреть какую-то бестолковую комедию. Сама же актриса в это время возмущается, что в картине нет ничего смешного. Мария сообщила о том, что относится к Ларисе Ивановне как к дочери, а она против нее восстаёт. "Моя мать имеет поразительную, уникальную способность получать наслаждение от жизни. И чем она старше, тем становится юнее. Это меня жутко злит - аналогично, как ее сердит, что я ей заявляю: "Лариса, ты несерьезно относишься к жизни!" - рассказала Голубкина.

Мария сообщила о том, что ее мама в плане воспитания была совершенной. "Мамин метод был 1: она мне никогда не лгала, но всегда меня обманывала. Она мне никогда не говорила правду, но постоянно давала возможность о ней догадаться. Дети ведь правду считывают просто как рентген! Мать могла словами заявить одно, а я знала, что все абсолютно не так. Вот, к примеру, ты приходишь к медицинскому работнику, и он видит, что у тебя прыщ громадный на лбу. Но ты заявляешь: "Понимаете, доктор, я в общем-то прихрамываю". А он вам: "Да-да, я вижу..." Вот и мать аналогично. Не то чтобы она хотела меня одурачить в чем-то, просто у нее язык не поворачивался заявить как есть", - поведала актриса.

Но в своей семье Голубкина предпочитает, чтобы все друг другу говорили исключительно правду. Мария рассказала: "Мы договорились однажды с Колей (экс-супругом Николаем Фоменко), что никогда в жизни не будем обманывать наших детей! Пусть самая ужасная, безжалостная, но правда. И мы им постоянно внушали: что бы ты ни натворил в собственной жизни, никогда не ври!"

nbsp;RIN 2000-