Российская Информационная Сеть
16 января, 13:24

На Панина заявили в полицию из-за убийства

На Панина заявили в полицию из-за убийства Скандально знаменитый артист Алексей Панин пошел на жесткие действия в сражении за дочь Нюсю. Актер не только устроил погоню за представителями правоохранительных органов, но и угрожал побоями и убийством адвокату собственной экс-супруги.

О том, что адепт Юлии Юдинцевой, адвокат Александр Почуев подал заявление на Алексея Панина, рассказал сам адвокат. "Вчера, 15 января, мною было подано заявление в полицию об угрозах убийством, побоях и оскорблениях со стороны артиста Панина. Это все было снято на видео. Кроме того он разбил мой телефон и поцарапал авто", - цитирует Почуева РАПСИ.

Ранее к вокзалу "Новый Петергоф", где в офисе адвоката на протяжении 5 дней бывшая супруга актера прятала малыша, прибыли 20 работников полиции, чтобы сопроводить их в отдел. В ответ на действия правоохранителей артист Алексей Панин устроил реальную погоню за ними. "Они мне заявили, что увезут мою дочь в отдел полиции, позже пригласят туда меня и будут разбираться с обстановкой", - изложил Панин.

Во время погони машина сотрудников ДПС хотела отрезать отечественного артиста от полицейского кортежа, но ему получилось обогнуть преградивший путь авто и продолжить преследование. Музыкант, знаменитый собственным скандальным характером, уверяет, что готов попасть за решетку, но не оставит собственного малыша и увидится с Аней.

Чтобы увидеть дочь, Панин несколько дней сидел под дверью дома, где держали малышку. Актера безвозмездно подкармливали, а он распространял автографы и помогал дворникам очищать улицу. Попытки прийти к соглашению с мамой девочки, а также наряды полиции, приезжающие на место семейного инцидента буквально каждые 15 мин., не помогли актеру возвратить дочь.

История противоборства между Юлией Юдинцевой и Алексеем Паниным завершилась в 2009 году. Трибунал постановил, что маленькая Аня должна проживать с экс-моделью в С-Петербурге, а не с артистом, но Панин данный факт игнорировал.

Не посодействовали ни шумиха в СМИ, ни требования детского правозащитника и главного судебного пристава России. Это подтолкнуло мать к более решительным поступкам. В начале сентября 2014 года Юдинцева совместно с сотрудником аппарата уполномоченного прибыла в столицу, встретилась с Аней у школы и забрала ее домой.

nbsp;RIN 2000-