Российская Информационная Сеть
19 января, 10:15

Кристина Агилера впервые показала дочь

Кристина Агилера впервые показала дочь Знаменитая американская исполнительница Кристина Агилера поделилась 1 фото собственной дочери по имени Летний Дождь. Малышке, рожденной в августе, уже исполнилось 5 месяцев.

На собственной официальной страничке в социальной сети Instagram артистка Кристина Агилера опубликовала первую фотографию собственной дочери Саммер Рейн (что на русский язык переводится как Летний Дождь). На милом снимке малышка показана со спины, одетая в малиновый сарафанчик и белые панталончики с надписью по-английски "маленькая дива". "Глядите... еще один человек намерен покорить этот мир", - подписала снимок Агилера.

Множественные почитатели со всего мира, подписанные на Кристину, разом умилились снимку, и всячески расхвалили пятимесячную малышку. Припомним, малышка Саммер Рейн появилась на свет 16 августа в одной из больниц Лос-Анджелеса. Ребенок родился методом кесарева сечения. Для 34-летней исполнительницы и ее возлюбленного Мэтта Ратлера это 1-ый общий младенец.

Как ранее писали Дни.Ру, Кристина Агилера и Мэтт Ратлер познакомились в 2010 году на съемках кинофильма "Бурлеск", где будущий жених исполнительницы трудился помощником. Для Агилеры данный брак будет вторым. 6 лет она была замужем за продюсером Джорданом Брэтманом, от которого у артистки есть сын Макс. Брак певицы и продюсера считался образцово-показательным в американском шоу-бизнесе. Но, как оказывается, в семье Кристины не все так гладко. Не спас положение и маленький сын, который родился в начале января 2008 года. Артистка и ее муж искренне старались восстановить отношения. В начале августа 2010-го планировалась совместная поездка в Италию надеясь сберечь семью, но из данной затеи ничего не вышло.

Кристина и Джордан решили жить каждый собственной жизнью. Но развод с супругом и произошедшие далее за ним споры насчет прав на малыша дались Кристине слишком тяжело. Она заедала тяжелый стресс сладостями и мучным, сильно потолстела. Впрочем новая любовь возвратила певицу к жизни. Белокурой исполнительнице с конца 2012 года получилось сбросить лишний вес на 15 кг.. Чтобы прийти в форму, Агилера активно занималась в спортзале. Кроме того, кардиотренировкам артистка предпочла непосредственно силовые упражнения.

nbsp;RIN 2000-