Российская Информационная Сеть
21 января, 11:24

Пародист Михаил Грушевский тайно женился

Пародист Михаил Грушевский тайно женился Пародист Михаил Грушевский во второй раз женился, избранницей 50-летнего актера стала 35-летняя Евгения. Пара сыграла свадьбу в Москве в узком семейном кругу.

На днях Михаил Грушевский и Евгения Гуслярова приехали в 1 из банкетных залов договориться о деталях празднества, намеченного на конец января. "Мы расписались 30 декабря, на грядущий день после моего 50-летия", - сказал Грушевский СМИ. Пара расписалась в Кутузовском загсе в присутствии родителей невесты и самых близких приятелей пародиста.

Михаил и Евгения познакомились 30 апреля в немецком курортном городе Бад-Эмс. Грушевскому молодая женщина приглянулась сразу, он ухаживал за ней с юмором. Например, как-то в присутствии Евгении позвонил ее матери и голосом Льва Лещенко изложил, как превосходно в его обществе отдыхает женщина. Мама поверила, заявила: "Обожаю Ваши песни, Лев Валерьянович!"

Пародист улетел раньше Евгении. В разлуке они заскучали. Стали обмениваться сообщениями, созванивались, но увиделись только в конце мая. "Был день рождения моего друга, и я принял решение, что пойду туда лишь с ней. Все воспринимали нас как пару, хотя мы ею еще вроде не были", - сообщил Грушевский.

Через 2 недели Михаил сделал Евгении предложение. Было 10 июня, ее день рождения, который они отмечали в Италии. "Точнее сказать, Миша предлагал мне стать его супругой каждый день. Я отвечала "да", а наутро он опять спрашивал об этом", - рассказала молодая женщина.

В то же время стали известны подробности предстоящего пиршества. Среди 150 гостей будут Лев Лещенко, Владимир Винокур, Алсу, Иосиф Кобзон, Дмитрий Дибров, Дмитрий Маликов. Им обещают сюрпризы. К примеру, 1 из друзей Грушевского, хозяин икорной компании, продемонстрирует, как добывают черную икру, информирует Starhit.

Для Евгении данный брак - 1-ый, для Михаила - 2-ой, у него растет дочь Дарья от брака с клипмейкером Ириной Мироновой. Заметим, что Грушевский и Миронова разводились со скандалом, а за их судебным разбирательством наблюдала буквально вся держава.

Корреспонденты связались с Ириной, дабы поинтересоваться ее мнением сравнительно свадьбы экс-супруга. "Пусть женится на здоровье, хоть обженится и переженится! Мне данный человек неинтересен вообще ни в каком облике. Он предатель и вор! Его обсуждать как говорится неинтересно. Мне он точно неинтересен ничем. Я уже забыла о существовании Грушевского и не собираюсь о нем вспоминать", - жестко объявила Миронова изданию Super.

На вопрос, должен ли Грушевский по судебным искам, которые были поданы в трибунал, бывшая супруга без раздумий раздраженным голосом подытожила: "Должен! Его даже мужчиной не назовешь! Пусть делает все, что ему угодно".

nbsp;RIN 2000-