Российская Информационная Сеть
21 января, 12:50

Кардашьян вышла в меховом бикини на снег (фото)

Кардашьян вышла в меховом бикини на снег (фото) Знаменитая американская светская львица Ким Кардашьян в очередной раз показала собственные роскошные немодельные формы. Молодая женщина примерила меховое бикини и вышла в нем прямо на снег.

На собственной официальной странице в социальной сети Instagram Ким Кардашьян хорошо удивила личных множественных интернациональных подписчиков, в очередной раз показав собственную обнаженную фигуру. 34-летняя красавица примерила меховой купальный костюм.

Кардашьян побаловала фанатов сразу 3 фото, на которых бесстрашно позирует в крошечном бикини, увенчанном мехами. При всем этом на ножках американской звезды блистают высокие мохнатые унты, надежно защищающие Кардашьян от мороза. Завершали образ распущенные волосы молодой женщины. Множественные фанаты впали буквально в экстаз, лишний раз увидев невероятно деликатную талию при роскошных груди и бедрах собственной любимицы. Комплименты полились на Ким как из рога изобилия. Горячую фотосессию на холоде звезда кокетливо назвала так: "Милый, а на улице холодно..."

Ранее американская светская львица стала героиней обложки журнала Paper. Газета вышло с 2-мя обложками, показав Кардашьян во всей ее фигуристой красе. 1-ая обложка с Ким удалась достаточно юмористической. На получившемся снимке Кардашьян позирует в черном декольтированном платье в пол из блещущей ткани, в темных бархатных перчатках и с убранными в высокую прическу волосами. Заканчивает образ жемчужное ожерелье, тесно прилегающее к шее. При всем при этом жена Канье Уэста изображена в изогнутой позе с выставленной назад попкой с возвышающимся на ней бокалом, в который льется струя шампанского из бутылки, оказавшейся в руках Ким.

На 2 обложке Кардашьян позирует спиной к камере, повернувшись вполоборота и глядя в объектив. Платье спущено ровно так, дабы продемонстрировать во всех подробностях объем и красоту основной достопримечательности тела светской львицы. При всем этом на фоне впечатляющей полноты и округлости попки Кардашьян ее талия выглядит невозможно узкой.

Кстати, многие чуткие созерцатели, оценившие фото с Ким буквально досконально, успели обвинить ее в обилии ретуши и фотошопа. Дескать, талию сделали слишком узкой, а попку (особенно на 1 обложке) очень увеличили. Сама Кардашьян в восторге от проведенной работы: "Я так горжусь сотрудничеством с знаменитым Жан-Полем Годе! Съемка проходила в Париже. Жду не дождусь, когда вы увидите все фото".

nbsp;RIN 2000-