Российская Информационная Сеть
21 января, 14:33

Вдова Джобса развлеклась с любовником на яхте

Вдова Джобса развлеклась с любовником на яхте Корреспондентам удалось доказать роман вдовы Стивена Джобса с бывшим мэром Вашингтона. Помимо всего этого, оказывается, что Лорен Пауэлл любит ходить в мужской рубахе и загорать на Каймановых островах.

Пауэлл, чья репутация с момента смерти Стива Джобса оставалась незапятнанной, застукали в компании Эдриана Фенти, который известен не только как бывший мэр, но и как приверженец дам с достатком. На свежих фото, которые удалось сделать репортерам, 51-летняя вдова загорает совместно с 44-летним Фенти, сообщает Daily Mail.

Поначалу они лежали на шезлонгах и, по предположению американских корреспондентов, говорили "о высоком". Насладившись ярким солнцем, Лорен накинула рубаху друга, и они засобирались. Потом настоящий джентльмен Фенти открыл дверь в каюту собственной любимой.

Впервые о романе вдовы и политика заговорили в 2013 году. Тогда слух распространило влиятельное издание The Washington Post. Было сообщено, что Фенти даже оставил супругу и детей. Помимо всего этого, выяснилось, что это не единственное подтверждение их взаимоотношений. Летом 2014 их застукали совместно на одном из футбольных матчей.

Лорен заявляет, что их с Фенти связывают исключительно дружеские отношения. Они познакомились на конференции одной из благотворительных организаций и с этого момента сотрудничают в нескольких проектах. Пауэлл считается единственной дамой, которой получилось официально оформить отношения с Джобсом. Познакомились они в начале октября 1989 года, а поженились спустя 2 года. Поначалу супруги жили в Нью-Йорке, а далее переехали в Калифорнию. После смерти Стива в 2011 году Лорен унаследовала 10 миллиардов долларов.

nbsp;RIN 2000-