Российская Информационная Сеть
23 января, 11:21

Родившая МакSим шокировала голым телом (фото)

Родившая МакSим шокировала голым телом (фото) Модная исполнительница МакSим, которая родила 2 ребенка менее 3-х месяцев назад, буквально эпатировала множественных поклонников новым снимком. Молодая женщина поделилась с общественностью фото, где позирует в нижнем белье.

На собственной официальной страничке в социальной сети Twitter Марина Максимова (реальное имя артистки) повеселила бессчетных подписчиков новой фото. На снимке молодая женщина позирует в одном только бюстгальтере телесного расцветки. Фото Марина подписала так: "Любопытно, Анджелина плачет?" Снимок произвел фурор. Фанаты певицы безотлагательно отозвались на новый пост, рассыпавшись в комментариях и комплиментах и не удостоив вопрос внимания, другие же расценили подпись к снимку как намек на знаменитую голливудскую актрису. "Ты лучше всех иностранных звезд!" - восторженно объявила 1 из почитательниц исполнительницы.

Чуть позднее Марина Максимова опубликовала очередной снимок. На фото модная артистка позирует в черном вечернем платье с открытыми плечами, которое во всей красе подчеркивает изгибы фигуры певицы. Завершают образ распущенные рыжие волосы, серьги со блещущими камнями и браслет. "Наконец! Домой..." - подписала фотографию молодая женщина. Фанаты певицы не ленятся нахваливать собственную любимицу, которая в рекордное время возвратила себе стройность фигуры после вторых родов, чем эпатировала население.

Припомним, певица родила девочку в одной из популярных больниц города Москвы утром 29 октября 2014 года. Буквально через несколько часов после события 31-летняя звезда пришла в себя и начала принимать пожелания от родных, друзей и почитателей в социальных сетях. Радостные слова подписчиков так растрогали МакSим, что она оставила известие с благодарностью.

"Спасибо за ваши пожелания! Так искренне и чутко! Хочется вспомнить все самое важное к ЕЕ рождению, а в памяти лишь секунды неуловимые..." - поделилась собственным счастьем в Twitter артистка. Чуть ранее в Facebook она написала: "Дорогие мои! Спасибо вам большое за поздравления и теплые слова. Для меня это чрезвычайно важно и каждый из вас - часть моего сердца".

Отцом 2-ой дочери Марины Максимовой стал ее возлюбленный, 30-летний предприниматель Антон Петров. Избранник звезды и отец ее дочери не относится к шоу-бизнесу. Артистка сообщила о том, что для нее Антон - человек с другой планеты, кроме того во всем - "начиная с распорядка дня, где все конкретно регламентировано, и завершая ответственностью за каждое произнесенное слово". "Я влюбилась, и ощущение, что впервые... Неожиданно застала себя на мысли, что начала слушаться любимого мужчину, стала домашней кошкой", - откровенничала в одном из интервью Марина. Она поведала, что на данный момент испытывает чувство спокойствия и уверенности, которых у нее никогда не было ранее. "Это такое блаженство - видеть рядом человека, который сильнее тебя, но который при всем этом не давит собственной силой, а повелевает тобою внутренними силами. Каждый раз я благодарю Господа, что мне все еще дают это чувство неосознанного, случайного счастья", - призналась Максимова.

nbsp;RIN 2000-