Российская Информационная Сеть
26 января, 13:23

Нового ухажера Бородиной рассекретили

Нового ухажера Бородиной рассекретили Ушлые корреспонденты рассекретили возлюбленного известной телеведущей Ксении Бородиной. Они узнали, что у нового ухажера ведущей скандально популярного телепроекта "Дом-2" есть супруга и ребенок.

С не так давно произошедшего времени Ксения Бородина счастлива с новым представителем сильного пола, которого предпочитает демонстрировать частями и называет Zиmа. Само собой, корреспонденты тут же заинтересовались персоной нового возлюбленного ведущей и начали искать всю нужную информацию.

Оказалось, молодых людей познакомил Степан Меньщиков. "Это было 3 года назад. Ксюша вела день рождения моего друга. В тот вечер я представил Ксюшу Zиmе. Между ними сразу проскочила искра, но тогда оба были в отношениях. На данный момент они свободны, и ничего не вредит им быть совместно. Ему 34 года, он - предприниматель", - цитирует его Starhit.

Любопытно, что спутник Бородиной длительное время искал любовь на сайте знакомств. В анкете он указал, что был женат, есть малыш. В шоу-бизнесе Zиma не новичок. Друг, солист группы "Банд`Эрос" Игорь Бурнышев, приглашал его на съемки клипов "Падали на планеты" (группы "Девушки Эйнштейна") и Media hardcore (группы "Бурито").

Ранее в СМИ возникли известия о том, что после расставания с известной телеведущей Ксенией Бородиной Михаил Терехин возвратился к супруге. Поводом для появления такой информации стало то событие, что он стал уделять большое количество времени собственной семье.

В не так давно произошедшем интервью, которое наделало большое количество шума, Терехин сообщил о причинах расставания с телеведущей. Он сказал, что молодая женщина его ужасно ревновала и не давала развиваться. Терехин убежден, что не стал знаменитым лишь из-за Бородиной. "У нее самый большой испуг в жизни, что я буду знаменитым, известным и богатым и брошу ее. Ей с самого начала говорили это подруги. Она и все ее окружение в течении 3-х с половиной лет делали все, дабы я не стал самостоятельной личностью. Обычная баба, напротив, толкала бы меня, а у нее есть возможность. А то я сижу, подбитый летчик. Самая большая оплошность, которую я сделал, - пожертвовал из-за нее собой, собственным развитием. Вплоть до того, что присылают мне сценарий тот или иной, предлагают мне роль в телесериале, надо было ехать на Сейшелы. Она стала кричать: "Собирай вещи, мне не нужен молодой человек из шоу-бизнеса". Когда меня позвали возвратиться на "Дом-2", я спросил, могут ли меня в перспективе сделать ведущим. Она стала вопить, что тогда она уйдет из проекта. И каждый раз меня шантажировала. Я же у нее жил", - рассказал Терехин.

nbsp;RIN 2000-