Российская Информационная Сеть
27 января, 14:23

"Звездные войны" напугали Тома Круза (видео)

"Звездные войны" напугали Тома Круза (видео) Новый боевик "Миссия невыполнима 5" Кристофера Маккуорри с Томом Крузом в основной роли выйдет в прокат на полгода раньше. Специалисты связывают перенос мировой премьеры кинофильма с выходом седьмого эпизода "Звездных войн".

Премьера, запланированная на 23 декабря нынешнего года, теперь намечена на 31 июля, сообщает Deadline. Шаг, на который пошла студия Paramount, для киноиндустрии фактически беспрецедентен - обычно релиз кинокартин отодвигают, а не напротив. Специалисты гадают, что все-таки толкнуло разработчиков 5 части знаменитой франшизы "Миссия невыполнима" на такой шаг?

Самой потенциальной причиной называют "Звездные войны", а вернее - премьеру седьмого эпизода киноэпопеи под названием "Звездные войны: Пробуждение силы", глобальная премьера которого намечена на 17 декабря 2015-го. Специалисты считают, что разработчики "Миссии" решили свести к минимуму шансы на провал и предпочли выйти в свет пораньше. Так это или нет, остается лишь гадать либо ожидать официального объяснения Paramount.

Это уже не 1-ая киноработа, которая, по мнению профессионалов индустрии, испугалась "Звездных войн". Так, студия DreamWorks Animation заявила об изменении даты премьеры мультфильма "Кунг-фу панда-3". С 23 декабря 2015 года она перенесена на 18 марта 2016 года. Специалисты не сомневаются: DreamWorks решила не играть с судьбой и предпочла соревноваться за любовь созерцателей с 1 из 2-ух завершающих частей кинофраншизы "Дивергент".

"Миссия невыполнима 5" (Mission: Impossible 5) - приключенческий боевик режиссера Кристофера Маккуорри, продолжение кинофильма "Миссия невыполнима: Протокол Фантом", 5-ая по счету часть киносериала "Миссия невыполнима". Главную роль в картине исполнит Том Круз, а второстепенные роли сыграют Джереми Реннер, Саймон Пегг, Пола Паттон.

nbsp;RIN 2000-