Российская Информационная Сеть
30 января, 10:42

Звезда "Дома-2" избил невесту до обморока

Звезда "Дома-2" избил невесту до обморока На вздорно знаменитом телепроекте "Дом-2" все чаще и чаще происходят случаи рукоприкладства, в следствии которых девушки получают серьезные травмы. Так, 1 участник избил собственную даму до потери сознания, а иной поставил возлюбленной синяк под глазом и разбил нос.

Валерий Блюменкранц набросился на собственную молодую женщину Диану Игнатюк, приревновав ее к подруге. Еще несколько дней назад Валерий поднял на лобном месте вопрос о том, что Диана будто бы проводит большое количество времени со собственной подругой Таней Охулковой. Молодые женщины нередко оставались совместно в палатке, засыпали, обнявшись или же взявшись за руки. Юноша пожаловался, что не может проводить время с любимой женщиной, потому что рядом с ней непрерывно располагается ее подруга. Даже отправившись на свидание с другой женщиной, чтобы вызвать Диану на эмоции, Валерий ничего не добился.

Возвратившись, Блюменкран обнаружил, как Игнатюк танцует со собственной подругой Таней Охулковой и пришел в ярость. Разъяренный участник буквально набросился на собственную пассию и избил ее до потери сознания. На площадке было созвано экстренное лобное, и в итоге Блюменкранца выгнали. Молодой человек более не является участником "Дома-2", а о состоянии избитой им Дианы Игнатюк ничего не рассказывается, передает Starhit/.

Аналогичный конфликт оказался не единственным. Буквально в тот же день поднял руку на собственную молодую женщину Андрей Черкасов. В его отношениях с Викторией Романец и без того было не все гладко, а на данный раз размолвка влюбленных и вовсе завершилась потасовкой. Романец нашла в телефоне собственного любвеобильного партнера очередную переписку с неизвестной женщиной, что и привело к драке. Инцидент пары вышел по-настоящему серьезным - Андрей разбил в кровь нос Виктории и оставил ей синяк под глазом.

Женщина признаёт, что ее нос сломан, а Андрей тем временем покинул проект. По доброй воле ли Черкасов ушел с площадки либо его выгнали, как и Блюменкранца с Сейшел, пока неизвестно. Однако, заявляют, что Андрея вернут на проект. О его возвращении попросит избитая им Виктория Романец.

nbsp;RIN 2000-