Российская Информационная Сеть
30 января, 12:22

Ирину Дубцову увезли на скорой из аэропорта

Ирину Дубцову увезли на скорой из аэропорта Пользующуюся популярностью певицу Ирину Дубцову увезли на скорой из аэропорта. Ночью 30 января в Шереметьево при посадке на рейс в Баку артистка потеряла сознание.

Исполнительница должна была вылететь на сольный концерт в столицу Азербайджана, но неожиданно рухнула в обморок. На машине неотложной медицинской помощи звезду экстренно госпитализировали в больницу Лапино.

"Ирина располагается в состоянии средней тяжести, перелеты и всевозможные манёвры могут привести к серьезному риску самочувствия. Точный диагноз мы поставить надеемся в течение дня", - приводит слова медицинских работников газета "7 Дней".

На сегодняшний день музыкальный коллектив Дубцовой и ее директор пребывают в Баку. В связи с госпитализацией артистки задуманный ранее концерт, который обязался пройти во Дворце Гейдара Алиева вечером 30 января, отложен.

Некоторые СМИ связывают обморок Ирины с ее вероятной беременностью, о которой начали ходить слухи после того, как она выложила в Instagram фото из женской консультации и созналась, что очень хочет вновь забеременеть.

Потому что сын у Дубцовой давно в наличии (артистка родила его от солиста группы Plazma Романа Черницына), она с нетерпением ожидает и надеется, что на этот раз будет девочка. Время для расширения семьи исполнительница избрала полностью благоприятное: ей 32 года, в карьере сопутствует успех, ну а в собственной жизни у нее полная гармония. При всем этом Ирина и Леонид, задумавшие родить совместного малыша, в ЗАГС пока не собираются. Они высказывают мнение, что штамп в паспорте - абсолютно не главное на данном рубеже.

nbsp;RIN 2000-