Российская Информационная Сеть
2 февраля, 12:24

Королева красоты сорвала корону с соперницы (видео)

Королева красоты сорвала корону с соперницы (видео) В конце бразильского конкурса красоты "Мисс Амазонас" конкурентка сорвала корону покорительницы с головы собственной соперницы, а после этого кинула головной убор на землю. Собственный поступок женщина пояснила тем, что, по ее мнению, свой титул покорительница получила не честным методом.

В столице бразильского штата Амазонас городе Мануас случилось скандальное событие, заставившее многих пристальнее наблюдать за новостями из мира красоты. Прямо на сцене между победительницей конкурса красоты "Мисс Амазонас" и одной из претенденток, которой не удалось заполучить данный титул, разгорелась борьба за корону, кроме того в самом буквальном смысле.

Противостояние разгорелось между 2 молодыми женщинами, и тогда как для одной из них победа оказалась первой, атаковавшая уже многократно признавалась королевой красоты на предшествующих состязаниях. Покорительницей конкурса жюри признало 20-летнюю Кэрол Толедо, впрочем с похожим решением в корне не была согласна 23-летняя Шейслах Хайялла, занявшая 2-ое место. Женщина сперва сделала вид, что искренне рада за свою конкурентку причем даже приветствовала ее победу апплодисментами.

Впрочем едва Кэрол Толедо, повернувшись к другим претенденткам спиной, стала поправлять собственный новый головной убор, Шейслах Хайялла, изменившись в лице, набросилась на нее. Она достаточно агрессивно сорвала с головы победительницы корону и бросила ее на землю. У некоторых участниц состязания такой поступок нашел горячую поддержку.

"В Мануас все решают наличные средства, а я хотела продемонстрировать людям в Амазонасе, что наличные средства решают не все", - цитирует Daily Mail Шейслах Хайяллу. По ее мнению, покорительница не заслужила собственный приз в честной борьбе, а просто купила его. Занявшая 1-ое место Кэрол Толедо отреклась объяснять произошедшее. "Это невероятное чувство. У меня нет слов, чтобы пояснить, что я ощущаю", - заметила она.

После всего, что произошло на церемонии награждения, инициаторы думают, стоит ли им наказывать за неподобающее поведение Шейслах Хайяллу. По обыкновению занявшая 2-ое место молодая женщина кроме того принимает участие в различным мероприятиях на протяжении года, но в этот раз обычный порядок вещей может быть нарушен.

nbsp;RIN 2000-