Российская Информационная Сеть
3 февраля, 10:22

Родные дочки Хьюстон готовятся к похоронам

Родные дочки Хьюстон готовятся к похоронам 21-летняя дочь знаменитой исполнительницы Уитни Хьюстон Бобби Кристина располагается в состоянии искусственной комы в течении нескольких дней. Врачи порекомендовали родным молодой женщины готовиться к худшему. Заявляют, недалёкие Бобби Кристины уже начали обговаривать место для ее похорон.

Несмотря на то, что родственники и ближайшие приятели буквально молятся о выздоровлении 21-летней дочери Уитни Хьюстон Бобби Кристины Браун, лекари прямо признают, что шансы на выздоровление молодой женщины тают с каждым днем ее пребывания в искусственной коме.

"Ее отец Бобби Браун, супруг Ник Гордон и прочие были предупреждены, что должны готовиться к худшему и что чем больше 21-летняя девушка остается в коме, тем больше вероятность, что она не придет в сознание", - цитирует близкого друга семьи CBS. Согласно его заявлению, родственники молятся за ее выздоровление, но уже начали обговаривать, где провести похороны.

Припомним, супруг молодой женщины Ник Гордон и его друг обнаружили Бобби Кристину без сознания в ванной комнате ее дома в Розуэлле утром 31 января. Представители сильного пола начали реанимационные мероприятия и вызвали докторов, после этого даму привезли в госпиталь. Причины ее состояния пока не установлены. Полиция получила ордер на обыск дома. До недавнего времени Бобби Кристина пребывала в отделении интенсивной терапии. В ее палату допустили ее отца - артиста Бобби Брауна и сопровождавшего его приятеля - артиста, драматурга и бизнесмена Тайлера Перри. Медицинские работники констатировали у молодой женщины отек головного мозга.

Мама Бобби Кристины артистка Уитни Хьюстон умерла 11 февраля 2012 года в номере отеля Beverly Hilton в Лос-Анджелесе. Ей было 48 лет. Артистка была найдена работниками отеля в бессознательном состоянии в ванной комнате. По прибытии на место, врачи предприняли попытку оказать Уитни помощь, делали искусственное дыхание, впрочем были вынуждены резюмировать смерть певицы.

Многие подразумевали, что Хьюстон уничтожили наркотики, но экспертиза всех удивила. Офис коронера округа Лос-Анджелес, проводившего расследование событий смерти Уитни, обнародовал заявление, сообразно которому артистка скончалась в следствии утопления. Впрочем свое дело сделали и "атеросклеротическая болезнь сердца, и употребление кокаина". Экспертиза продемонстрировала, что 48-летняя исполнительница была хронической кокаинисткой. Кроме того в крови артистки нашли марихуану, расслабляющее, мышечный релаксант и антиаллергенный продукт. Такие результаты определенно не радовали членов семьи знаменитой исполнительницы. Так как незадолго до гибели Уитни Хьюстон объявила о собственной победе над наркотической зависимостью.

nbsp;RIN 2000-