Российская Информационная Сеть
4 февраля, 11:49

Подросток отрезал себе руку из-за интернета

Подросток отрезал себе руку из-за интернета Таким радикальным методом юноша из Китая принял решение сражаться со собственной интернет-зависимостью. Молодой человек взял из дома нож и на улице лично лишил себя левого запястья.

Юноша по имени Ван, живущий в Китайской в провинции Цзянсу, не сумел справится со собственным увлечением к компьютерным играм. 19-летний молодой человек принял решение сделать себя калекой, чтобы поменьше сидеть в сети интернет.

Уверенно настроенный молодой человек брал из дома кухонный нож и вышел на улицу. Конкретно там Ван принял решение на самоистязание. Недалеко от собственного дома школьник сел на скамейку и отрезал себе левое запястье. Потом Ван лично вызвал такси о отправился в одну из местных больниц, чтобы ему оказали первую помощь.

Неприятное событие потрясло родителей 19-летнего мальчика. "Мы не можем понять, что случилось. Это было абсолютно внезапно. Он был умным мальчиком", - цитирует мать Вана The Telegraph. Представительница слабого пола сообщила, что выяснила о страшном поступке сына поздно вечером.

Мать ребенка разъяснила, что в день происшествия она вошла в комнату сына и заметила на его постели записку, в которой было сказано: "Мама, я ушел в клинику на некоторое время. Не беспокойся, я скоро вернусь". Конечно это взбудоражило представительницу слабого пола, а позже ей позвонили из мед учреждения и сказали, что ее сын располагается у доктора. Уже в клинике семье Вана изложили о ужасном поступке сына.

Заметим, что после того как школьник отрезал себе запястье и отправился в клинику, он оставил часть собственного тела на улице. Районным полицейским получилось разыскать часть тела юношу и привезти докторам, которые возвратили запястье хозяину. Но врачи предупредили, что сейчас, неизвестно, как хорошо будет работать конечность.

nbsp;RIN 2000-