Российская Информационная Сеть
5 февраля, 10:22

Джонни Депп женился на Эмбер Херд

Джонни Депп женился на Эмбер Херд Известные голливудские актеры Джонни Депп и Эмбер Херд с соблюдением всех формальностей оформили взаимоотношения. Брачная церемония состоялась в их доме в Лос-Анджелесе в исключительно интимной обстановке.

Многочисленные поклонники пары никак не могут до конца поверить в то, почему они так долго ждали: Джонни Депп и Эмбер Херд поженились. Голливудские звезды решили ограничиться скромной церемонией в узком кругу друзей и близких в собственном доме в Лос-Анджелесе, передает People. Как сообщил изданию товарищ артистов, "Джонни так влюблен и так хотел сделать ее своей женой, что не смог медлить".

Раньше западные СМИ чуть ли не в один крик кричали, что 51-летний Депп и 28-летняя Херд свяжут себя узами брака в предстоящие выходные на частном острове Little Hall`s Pond Cay, принадлежащем актеру. Ожидалось, что на свадьбу на Багамах прибудут только 50 персон, а невеста будет одета в наряд от дизайнера Stella McCartney. Как бы то ни было, журналисты не теряют надежды, что все же смогут дождаться пышной церемонии.

Согласно словам друзей Деппа, Джонни и Эмбер решили организовать свадьбу, потому что у актера было "окно" в плотном графике: "Возлюбленная сейчас снимается в Лондоне, а у него вот-вот начнутся съемки очередных "Пиратов Карибского моря" в Австралии. Так что это единственный миг, когда они могут пересечься и сочетаться браком".

Киноактриса Эмбер Херд, которая стала избранницей звезды "Пиратов Карибского моря", познакомилась с Джонни Деппом в 2012 году на съемках фильма "Ромовый дневник". В июне того же года Депп ушел от Ванессы Паради, с которой его связывали отношения сроком в 14 лет.

Целесообразно отметить, что Паради и Джонни Депп не были официально женаты и много раз заявляли, что не спешат оформлять взаимоотношения. За период этого романа у актеров родились дочь Лили-Роуз и сын Джек. Несмотря на разрыв, они поддерживают взаимоотношения, более того - Ванесса стала первой, кому Джонни сообщил о грядущей свадьбе. Как выяснилось, Эмбер Херд является поклонницей экс-жены своего возлюбленного.

nbsp;RIN 2000-