Российская Информационная Сеть
9 февраля, 10:35

Охлобыстина экстренно доставили в больницу

Охлобыстина экстренно доставили в больницу Иван Охлобыстин попал в столичную лечебницу после досадного происшествия, произошедшего во время празднования 6 февраля именин его супруги Оксаны - он свалился и ударился головой о стул. По нашей информации, лекари диагностировали у него перелом лицевой кости.

Пиршество проходило в таун-хаусе на северо-западе города Москвы. В какой-то момент 48-летний артист споткнулся и рухнул лицом вниз на стоявший недалеко стул. Беспокоясь о последствиях, представительница слабого пола вызвала скорую помощь.

"Крови не было. Но мой муж хотел выяснить, чтобы у него не было никакой травмы лица. Оказывается он в кино в настоящий момент снимается. И он боится, что будет неустойка в плане смен", - изложила Оксана Охлобыстина.

После оказания 1 мед помощи потерпевшего привезли в городскую клиническую клинику, где провели детализированное обследование. По нашей информации, лекари диагностировали у больного перелом лицевой кости. Однако, от госпитализации он категорически отказался и без помощи других покинул стены лечебницы, сообщает LifeNews.

Сам Охлобыстин сделал запись в Twitter, из которой становится ясно, собственно артист рухнул не на стул, а ударился о бетон. Согласно его заявлению, удар был сильным.

Иван Охлобыстин - русский артист, режиссер, корреспондент, драматург, священник Русской православной церкви, временно запрещенный в священнослужении. Пару лет назад он заявил о личных проектах баллотироваться в президенты России, но кандидатуру так и не выдвинул. Охлобыстин сыграл в 50 кинокартинах, включая сериал "Интерны". За собственную кинематографическую деятельность он получил 17 наград за лучшую режиссуру, 9 наград за лучшую актерскую роль и 21 за лучший сценарий.

nbsp;RIN 2000-