Российская Информационная Сеть
10 февраля, 12:39

Возняцки разделась для мужского журнала (фото)

Возняцки разделась для мужского журнала (фото) Бывшая 1-ая ракетка мира Каролин Возняцки приняла участие в фотосессии для журнала Sports Illustrated. Довольно искренние снимки прелестной блондинки в купальном костюме не могли не обрадовать почитателей теннисистки.

Известная датская теннисистка не перестает веселить собственных почитателей. Правда, на этот раз Возняцки хвастается не собственными спортивными достижениями, а женскими прелестями. Восхитительная блондинка, со спортивной фигурой и обольстительной улыбкой приняла решение попробовать себя в качестве модели.

Молодая женщина приняла участие в откровенной фотосессии для мужского спортивного издания Sports Illustrated. На страничках журнала Возняцки возникла в купальных костюмах. Довольно искренние фотографии бывшей 1 ракетки мира были опубликованы в специальном выпуске Swimsuit Issue, который издается раз в год.

По всей видимости, быть моделью теннисистке понравилось. В свое микроблоге Twitter она сообщила, как проходили ее съемки, а еще поделилась с читателями множественными снимками, сделанными для издания. "Спасибо журналу. Мне чрезвычайно приглянулись данные фото!", - написала Возняцки в социальной сети.

Заметим, что Каролина не единственная спортсменка, которая сотрудничает с данным изданием. Совместно с ней для журнала помимо прочего позировала фаворитка UFC Ронда Роузи. Как и Возняцки она снималась в купальных костюмах. При всем при этом можно обнаружить, что Роуз во время фотосессии разрешила себе немножко больше чем Возняцки.

Не трудно догадаться, что известная теннисистка осмелилась на откровенную съемку после расставания со собственным женихом. Дни.Ру писали, что экс-первую ракетку мира датчанку Каролину Возняцки по телефону бросил жених. "Я была шокирована. Предполагала, что данная беседа, как минимум, состоится с глазу на глаз, но этого не случилось. Он позвонил мне, а затем больше ничего не говорил. Мне было чрезвычайно сложно, так как с самого начала он сделал историю наших взаимоотношений общественной. Он выпустил пресс-релиз, вот и все", - сообщила Возняцки. Припомним, что отношения знаменитой спортсменки и гольфиста Рори Макилроя продолжались в течении 3 лет. В 1-ое время они это кропотливо скрывали, но с 2012 года Рори и Каролин были неразлучны.

nbsp;RIN 2000-