Российская Информационная Сеть
10 февраля, 14:20

Пугачеву раскритиковали за жадность

Пугачеву раскритиковали за жадность Примадонна отечественной сцены Алла Пугачева попала в скандал. Известную исполнительницу раскритиковали за алчность в следствии больших цен в ее "британском дошкольном учреждении".

Ранее в СМИ прошла информация об открытии в Москве специализированного дошкольного учреждения под управлением Аллы Пугачевой, где будто бы родителям предполагается расплачиваться за малыша до 295 тыс. рублей в месяц. Новость вызвала натуральный дебош из числа общественности. Пугачеву обвинили в алчности и стремлении обогатиться. Некоторые обвиняют во всем кризис, который значимо минимизировал доходы Примадонны и ее юного супруга, шоумена Максима Галкина во время повсеместных трат своих средств от уменьшения числа гастролей в русском шоу-бизнесе. Иные пеняют на немалые затраты звездной семьи по содержанию гигантского замка Пугачевой и Галкина в деревне Грязь (в связи с принятием нового закона о элитной недвижимости, сейчас владельцам приходится выплачивать налог отталкиваясь от практической цены жилища). Не прибавляет оптимизма и то событие, что якобы артистка поделила детей по показателю "обеспеченности" (о чем говорят группы с наименованиями Silver, Gold и VIP, сообразные конкретной "ценовой группы").

Впрочем корреспонденты узнали, что в настоящий момент в дошкольном учреждении незамедлительно меняют цены. Сейчас в разговоре с родителями, жаждущими отдать под крыло Примадонны свое чадо, работники учреждения намекают, что готовы идти на уступки при оплате. А от ранее объявленной стоимости в 295 тыс. руб. за предельный "пакет" класса VIP для малыша и вовсе отказываются, заявляя, что это стоимость определенной "школы артистического развития". "Садик у нас стоит 95 тыс. рублей, а 295 тыс. - это среднее учебное заведение актерского развития", - приводит Super слова работника детского сада Пугачевой.

Корреспондентам сообщили, что входит в программу садика Примадонны. "Это полный день с 8.30 до 18.00, или же на полдня с 8.30 до 14.00. Дошкольное учреждение трехъязычный, занятия у нас проходят лишь на английском языке с носителем. Занятия общеразвивающие, креативные. Два раза еженедельно французский язык, аналогично с носителем и русский язык с логопедом. Кроме того преподаются основы ботаники, биологии, географии, математики и, само собой, танцы", - рассказали в детском саду.

nbsp;RIN 2000-