Российская Информационная Сеть
11 февраля, 11:46

Королева и Тарзан отравили гостей наркотиками

Королева и Тарзан отравили гостей наркотиками 3 приятелей пришли в гости к пользующейся популярностью исполнительнице Наташе Королевой и ее мужу, стриптизеру Тарзану (Сергею Глушко). Впрочем тусовка завершилась печально: пришлось вызывать скорую помощь.

Конфликт случился еще в феврале, впрочем корреспонденты узнали о нем лишь в данный момент. Поздно вечером в постояльцы к супругам Сергею Глушко и Наташе Королевой пришли 3 друзей. Но спустя несколько часов взбудораженная певица позвонила консьержу и попросила безотлагательно вызвать неотложную медицинскую помощь. "Голос Наташи был такой, что я решил, что с ее маленьким сыном что-то случилось, и безотлагательно позвонил в скорую. Я даже понятия не имел, что они разделяются на детские и взрослые", - сообщил корреспондентам консьерж.

Когда подъехала детская бригада скорой, обнаружилось, что помощь требуется не 12-летнему Архипу, а постояльцам исполнительницы. 3 юношей ощутили недомогание, при этом один из них пребывал в полубессознательном состоянии. "Мы пили чай. Он приехал по делам, а позже произнес, что заболела голова, и пошел в туалет. Мы долго ждали, пока он возвратится, благоверный принял решение выяснить, что произошло, и пошел следом за ним в туалет. А там он весь сидит и трясется", - цитирует Наташу Королеву LifeNews.

Как сообщила знаменитая исполнительница, она понятия не имела, какое вещество и где употребил Антон Малиновский (конкретно ему было хуже всех). Оставшимся друзьям - Вадиму Андрееву и Вадиму Демьяненко - врачи поставили капельницы прямо на квартире Королевой, а вот 30-летнего Малиновского пришлось экстренно везти в токсикореанимацию. "Утром, когда эти двое уходили, они уже были в норме, при этом толком не пояснили, что случилось", - сказал консьерж.

По данным издания, постояльцы знатной пары не так давно возвратились из-за границы и привезли с собой шоколад, начинкой в котором будто бы была марихуана. Антона Малиновского медицинские работники сутки откачивали в клинике, и как ему полегчало, он сразу вышел из больницы.

nbsp;RIN 2000-