Российская Информационная Сеть
12 февраля, 12:23

Визажист Турман высказался о ее пластике (фото)

Визажист Турман высказался о ее пластике (фото) Пока весь мир, не узнавая Уму Турман на новых фото, подозревает хирургическое вмешательство, ее стилист в своем интервью отрицает всевозможные намеки на пластику. Стилист подробно пояснил, что случилось с лицом голливудской актрисы, чей новейший образ эпатировал население.

Потоки критики в СМИ и блогах не остались без внимания звезды "Криминального чтива" и ее визажиста, взявшего всю вину на себя. Трой Серратт объявил изданию People, что это его косметические эксперименты над лицом Умы завершились такой шумихой.

Парень сознался, что чрезвычайно удивлен такой реакцией, так как общеизвестно, что дама до и после нанесения мейкапа - это 2 разные дамы. При правильном нанесении декоративной косметики из любой молодой женщины с заурядной внешностью можно сделать королеву красоты. И, напротив, неправильная расстановка акцентов может даже звезду с образцовыми пропорциями лица искалечить похлеще безуспешной пластики.

Неоднозначный мейкап, который Трой сделал на днях Уме, он собственной ошибкой не считает. Это был лишь стильный эксперимент, который, по его мнению, полностью удался. Серратт нарек данный образ актрисы "легким парижским гламуром", когда главный упор делается на губах - пухлых и ярких, насыщенно-бордовых. Кроме того он довел до совершенства цвет лица Турман.

А глаза в таком мейкапе выделять не принято, потому стилист отказался в тот день от туши, теней и подводки. Не притронулся он и к накладным ресницам, которые в несколько рядов любит применять Ким Кардашьян и прочие фатальные красавицы с томным взглядом, блистающие на красных дорожках.

Стилист настаивает, что дело только лишь в непривычном мейкапе, и Ума не склонялась к поддержки пластического доктора, как начали писать все СМИ и сравнивать Турман с Рене Зеллвегер, изменившейся до неузнаваемости после пластики. Серратт рекомендует относиться к вопросам внешности безмятежнее и не страшиться проводить эксперимент. "Это не более чем мейкап, в конце дня он просто смывается", - сказал Трой.

Ранее многие репортеры, блогеры и интернет-комментаторы, увидев Турман в новом виде, сошлись на том, что без пластики дело не ограничилось. Как нас информировали Дни.Ру, новые фото 44-летней звезды кинохита "Убить Билла" с премьеры сериала "Пощечина" разлетелись по вебу, и даже самые преданные почитатели тяжело узнают на них Уму.

"Боже, щеки в два раза больше, нежели ранее", "Разрез глаз изменился", "Эх, Ума, Ума..." - сокрушаются пользователи Twitter. Увидев говорящий кадр из серии "до и после", к рассмотрению новой наружности актрисы подключилась Виктория Дайнеко. "В рядах натянутых глаз и каменных щек пополнение", - иронично констатировала певица.

nbsp;RIN 2000-