Российская Информационная Сеть
12 февраля, 14:22

Зверев поедет на "Евровидение" от России

Зверев поедет на "Евровидение" от России Эпатажный стилист Сергей Зверев объявил, что в текущем квартале поедет на "Евровидение" от России. Поющий цирюльник убежден, что его незаурядный вокал и блистательный образ принесут нашей стране победу в элитном международном состязании.

Пока что у РФ на "Евровидении" была всего 1 победа, и принес ее Дима Билан. Большой поклонник и эксперт этого состязания Филипп Киркоров, каждый год отправляющий туда личных протеже, решил бросить вызов подопечному Яны Рудковской и предложил Сергею Звереву попытать счастья. Замысел поп-короля ясен - по части эпатажа и эффектной внешности стилист не уступает Кончите Вурст и Lordi.

"Филипп заявлял: ежели я поеду - это будет супер! Он действительно мне давно об этом заявлял: "У тебя хиты отправь - "Алла", Dolce&Gabbana, "Ради тебя". Что ты сидишь? Тебе надо на "Евровидение" ехать и выступать!" Но, увы, у меня тогда был плотный график, мне было не до этого. Не было практически никаких сил и желания ехать. А спустя год мне посыпались предложения от иных государств. В данный момент, к примеру, на меня вышли 2 державы с уже готовыми песнями и предлагают ехать за них выступать, - похвастался изданию Super Зверев. - Но я отрекся - я готов представлять на "Евровидении" исключительно Российскую Федерацию".

Хит для "Евровидения" Сергей пишет сам, не доверяя никому и боясь, что Николай Басков может позаимствовать его блестящую идею. "Месяца полтора назад знакомые продюсеры, когда мы снимали мой новейший клип, произнесли, что мне надо ехать и это будет гениально! Все стали меня мотивировать, и я задумался, что это на самом деле мой формат! Понемногу мне закралась в голову идея, что было бы хорошо поехать. Я даже с перепуга сел и за ночь написал припев песни, чрезвычайно хитовый! Но пока не буду демонстрировать, а то Басков стырит, как мои пиджаки с блестками... Чрезвычайно ржачный припев вышел, как раз под формат "Евровидения"! Ежели поеду на "Евровидение", то буду там сенсацией, так как данные "белки", которые там выступают - они, естественно, молодцы, но это не сенсация. Там необходима крутая звезда! Ни у кого нет шансов против меня!" - уверенно настроен на победу Зверев.

Участие стилиста в "Евровидении" от РФ стало большим сюрпризом для отечественного оргкомитета состязания. О заявке Сергея там ничего не слышали, но готовы принять ее на совместных основаниях. Пока что официально в перечне главных кандидатов на завоевание Европы числятся Сергей Лазарев и Наргиз Закирова. Шансы поехать в Австрию есть и у артистки Жасмин, готовой взять на себя все затраты, связанные с подготовкой зрелищного номера. 4, чью кандидатуру рассматривает оргкомитет, это 25-летняя Александра Воробьева, покорительница третьего сезона шоу "Голос".

nbsp;RIN 2000-