Российская Информационная Сеть
13 февраля, 13:21

Алла Пугачева боится за своих детей

Алла Пугачева боится за своих детей Алла Пугачева в первый раз за пару лет дала пресс-конференцию, посвященную открытию филиала детской школы талантов Future Star. Примадонна ответила на вопросы корреспондентов и неожиданно созналась, что опасается за собственных детей Гарри и Лизу.

Буквально налету Пугачева высказалась о скандале, который всколыхнул население, когда корреспонденты афишировали стоимости в дошкольном учреждении Примадонны. Будто бы за месяц преподавания родители обязаны выложить около 200 тыс. рублей. Потом стала величаться сумма в 90 тыс, а позднее Алла Борисовна объявила, что речь идет о 39 тысячах рублей в месяц.

Конкретно эту стоимость Пугачева афишировала и на пресс-конференции. "Никому не верьте. Спросите из первых уст, я скажу. Обучение тут стоит 39 тыс. руб. ежемесячно. До моего прихода в школу расценки тут были абсолютно иные. 200 тыс. либо миллион родители платили - я не при делах. В данный момент все иначе. Я за демократичные стоимости. Да, 39 тыс. также серьезная сумма. Но что вы предлагаете? Безвозмездно? В Советский Союз сыграть? Я как говорится желаю пробить для детей из многодетных семей не только безвозмездное изучение, но и стипендию, дабы была возможность им доплачивать. Данное мечта, которую я хотела бы воплотить. Непосредственно я тут пока ничего не получаю. Но иным воспитателям нужно платить", - цитирует Пугачеву "Комсомольская правда".

Само собой, зашла речь и о собственных детях Примадонны - Гарри и Лизе. "Естественно, пусть развиваются. Для своих детишечек желаю самого превосходного и лучшего. Как и для всех других. Собственный опыт обучения желаю перенести и на них. Хотя сознаюсь, детей отдавать в дошкольное учреждение страшновато", - приводит слова Примадонны Super.

Пугачева рассказала, что после рождения Гарри и Лизы ей стали интересны проекты, связанные с ребятами. "Я все-же не 18-летняя мамочка. А работа в школе помогает мне обновиться. Причем даже омолодиться. И мне, естественно, охото создать собственным детишечкам платформу какую-то. И помочь иным детишкам. Мои старшие дети безусловно самостоятельные. Внук Никита, например, не допускает нас с советами. Пусть
обучается на собственных шишках, я не лезу. Я могу лишь передать собственным детям опыт. Я и Кристине не помогала. Это не означает, что я ее бросала. Нет. Я просто наблюдала за ее творчеством. И вроде бы случайно рекомендовала. Некоторые родители заявляют: "Я тебе дала жизнь! А ты?!" Терпеть этого не могу. У моих ребят ощущение, что они все делают сами. А я им не мешаю", - сказала артистка.

nbsp;RIN 2000-