Российская Информационная Сеть
17 февраля, 09:58

Леди Гага объявила о свадьбе с актером

Леди Гага объявила о свадьбе с актером Американская исполнительница Леди Гага, знаменитая собственным эпатажным поведением и уникальными концертами, чрезвычайно трогательно сообщила о том, что стала женой. Летом артистка выйдет замуж за известного артиста Тейлора Кинни.

О помолвке Леди Гага рассказала на собственной официальной странице в социальной сети Instagram. Она опубликовала фотографию, на которой изображена ее рука в мужской руке, при этом на безымянном пальце молодой женщины блестит колечко с впечатляющим драгоценным камнем в форме сердца. "Он отдал мне свое сердце в День святого Валентина, и я произнесла "ДА"!" - подписала снимок Леди Гага. Множественные корреспонденты тут же оценили обручальное кольцо модной исполнительницы в полмиллиона долларов.

Аналогично светские репортеры узнали, что после того, как Тейлор Кинни сделал предложение Стефани Джерманотта (реальное имя артистки), влюбленные отправились отмечать помолвку в ресторан семьи артистки Joanne Trattoria на Манхэттене. Говорят, что церемония бракосочетания состоится летом в Калифорнии в новом коттедже звезды, который она не так давно купила в Малибу.

Как ранее писали Дни.Ру, встречается парочка с сентября 2011 года. Искра между ними промелькнула на съемках клипа на песню You and I. Звезды настолько счастливы друг с другом, что желают провести остаток жизни совместно. "Леди Гага поведала мне, что Тейлор - самый что ни на есть единственный. Это сразу бросается в глаза, когда вы видите их совместно. Они просто созданы друг для друга", - поделилась подруга знаменитой артистки. Мало кто мог представить, впрочем знаменитая собственными масштабными перформансами Леди Гага (реальное имя Стефани Джерманотта) постоянно мечтала о скромном пиршестве лишь для самых родных и близких.

Креативный путь Леди Гаги был достаточно труден. Как недавно созналась артистка, на написание песен ее сподвигло... собственное изнасилование, когда ей было 19 лет. Впрочем Леди Гага строго объявила: "Будь я проклята, в случае если потом кое-кто произнесет, что всем имеющимся творчеством я должна какому-то х..ю, который сделал это со мной. Я хочу взять на себя всю ответственность за боль и за те вещи, которые я делала в собственной жизни. Не говоря уже о том, что, я уже это сделала".

nbsp;RIN 2000-