Российская Информационная Сеть
18 февраля, 12:30

Семенович поблагодарила бывшего мужа

Семенович поблагодарила бывшего мужа Известная актриса Аня Семенович созналась, то что очень признательна прежнему супругу, с которым попрощалась после 5 лет взаимоотношений. В качестве заключительного презента представитель сильного пола преподнес сексуальной артистке жилплощадь.

Анна Семенович и её прежний гражданский муж расстались определенное время назад, однако солистка до этих времен ему весьма признательна за превосходный презент, который возлюбленный преподнес перед разрывом. Предлогом с целью их разлуки стал переезд мужчины в иную державу. Но парочка смогла сберечь добрые взаимоотношения, о чем говорит 1-ое личное жилище артистки. Апартаменты Анны Семенович находятся в проспекте Мира.

"Возлюбленный знал, что мы расстаемся безвозвратно, и его поступок по другому как добропорядочным я охарактеризовать никак не могу. И это кроме того то что он не был супербогатым человеком, для него средства на приобретение жилплощади в центре Москвы - весьма крупные затраты. Однако тем более я ему признательна за данный презент. И я счастлива, то что в моей жизни был такой мужчина", - цитируют Анну "7 Дней".

Отметим, то что солистка недолго мучилась от одиночества. В сентябре в печати муссировалась сведения о этом, что Семенович выходит замуж. Аня настойчиво никак не комментировала данную весть, а вездесущие папарацци связались с её бабулей и приятелями. Близкие и сотрудники одобрили выбор Семенович, однако почитатели стремились узнать подтверждение слухов о скорой свадьбе от самой звезды.

Когда солистка возникла в эфире 1-го из музыкальных каналов, поклонники практически засыпали её вопросами о ЗАГСе и детях. "Все без исключения мы когда-нибудь выходим замуж, и я не исключение. Правда, я пойду замуж, я вся в любви", - заявила о собственных проектах Аня, однако дату праздника приняла решение не раскрывать.

Женихом Семенович корреспонденты именовали 40-летнего члена совета начальников банка "Новое время" Ивана Станкевича. Детали бурного романа репортерам оповестила 83-летняя бабуля скрытной звезды. Зинаида Филипповна созналась, что рассчитывает на скорое появление правнуков. А ещё она заявила, то что Анна души не чаяла в собственном избраннике, который был однажды женат, однако развелся.l

nbsp;RIN 2000-