Российская Информационная Сеть
26 февраля, 15:20

Трамп решил бороться за пост президента США

Трамп решил бороться за пост президента США Миллиардер Дональд Трамп всерьез собирается участвовать в выборах президента Соединенных Штатов. Удачный коммерсант подчеркнул, что будет сражаться за кресло американского фаворита в следствии бед собственной державы.

Дональд Трамп объявил о серьезности собственных намерений условно президентского поста. Миллиардер подчеркнул, что намерен баллотироваться от Республиканской партии в 2016 году.

"Все считают, что я делаю это чтобы просто весело провести время, либо потому, что это превосходно для бренда. Ну, это не совсем весело. Я делаю это не для наслаждения. Я делаю это потому, что у державы солидные беды", - цитирует Дональда Трампа The Washington Post. Совместно с этим миллиардер подчеркнул, что он уже собрал команду для предвыборной гонки.

Также было высказано мнение, что США потеряли свое действие, и он хочет это поправить. "Весь мир иронизирует над нами. Поглядите на Китай, они просто "убивают" нас, отнимают рабочие места. У нас проблемы на Ближнем Востоке и с "Исламским государством". Нашей страной управляют неумелые люди, и я от этого устал", - сказал Трамп.

Заметим, что иные республиканцы без охоты поддерживают инициативу миллиардера. Данная партия рассматривает несколько кандидатур для выдвижения на высший государственный пост, но предпочтительными считаются Джеб Буш, губернатор Нью-Джерси Крис Кристи и сенатор Марко Рубио.

"Это независимая держава, и он может делать со своими наличными средствами все, что ему вздумается, но представить себе, что он может быть избран президентом, слишком тяжело, - объявил прежний генпрокурор штата Нью-Хэмпшир Томас Рэт. - Вести президентскую кампанию - это вам не реалити-шоу, которое вы глядите каждую неделю".

Припомним, что Дональд Трамп часто выступает с критикой администрации сегодняшнего президента Соединенных Штатов. Он находит себя единственным претендентом, способным возвратить Америке "бывшее великолепие". Дни.Ру писали, что миллиардер даже засомневался в том, что Барак Обама располагается в своем уме. "Я начинаю думать, что есть что-то вправду неправильное с психическим здоровьем президента Обамы", - написал Дональд Трамп на собственной страничке в Twitter.

nbsp;RIN 2000-