Российская Информационная Сеть
27 февраля, 10:37

Врачи отказались бороться за дочь Хьюстон

Врачи отказались бороться за дочь Хьюстон Попытки лекарей вывести из комы единственную дочь знаменитой исполнительницы Уитни Хьюстон закончились катастрофой - у молодой женщины стартовали сильнейшие судороги. Врачи вновь погрузили 21-летнюю Бобби Кристину в беспамятство, перестав сражаться за ее жизнь.

Медицинские работники лечебницы американского Института Эмори отреклись от попыток вывести из искусственной комы дочь артистки Уитни Хьюстон. Шокированные нежданными - негаданными сильнейшими судорогами 21-летней молодой женщины, ее родственники согласились с докторами, передает CNN. В недалёком окружении семьи заявляют, что лекари категорически отказались сражаться за жизнь Бобби Кристины Браун, так как в этом состоянии пациентка может оставаться безгранично долго.

Ранее врачи хотели вывести дочь знаменитой исполнительницы из искусственной комы, чтобы понять, в каком состоянии пребывал мозг молодой женщины, и в какой степени она смогла бы откликаться на наружные раздражители. Если бы они заметили, что Бобби Кристина откликается на процесс вывода из комы, он бы продолжился.

В эти дни с согласия семьи лекари заменили шланг, по которому в легкие Бобби Кристины подавался воздух из аппарата искусственного дыхания. "Это говорит о том, что медицинские работники собираются держать Браун на аппарате искусственного дыхания еще дни причем даже недели. Если бы речь шла о нескольких днях, операцию проводить бы не стали", - заметили в ближайшем окружении молодой женщины.

В то же время американские полицейские обнародовали причину травм и синяков дочери покойной артистки. Следователи узнали, что Бобби Кристина Браун за несколько дней до госпитализации попала в аварию, а не была избита возлюбленным. Как нас информировали Дни.Ру, Ник Гордон и его приятель отыскали молодую женщину без сознания в ванной ее дома в Розуэлле утром 31 января. Они начали реанимировать потерпевшую и вызвали докторов, после этого ее госпитализировали. Полиция получила ордер на обыск здания.

nbsp;RIN 2000-