Российская Информационная Сеть
27 февраля, 13:47

55-летняя Гузеева показала фото без макияжа

55-летняя Гузеева показала фото без макияжа Лариса Гузеева в очередной раз показала собственную рисковую натуру. Она без стеснения продемонстрировала фотографию, на которой позирует без мейкапа в кровати.

На собственной официальной странице в социальной сети Instagram, которую, судя по числу фото, она завела не так давно, Лариса Гузеева впечатлила бессчетных подписчиков. Новый снимок являет собой эталон естественности - пользующаяся популярностью актриса позирует без мейкапа в кровати. Накрывшись одеялом буквально с головой, звезда "Жестокого романса" показывает лицо, не обремененное косметикой.

Почитатели Гузеевой пришли в восхищение от природной красоты собственной любимицы (и не так важно, что ей 55 лет). На актрису посыпались комплименты, как из рога изобилия: "Тот случай, когда без косметики лучше, нежели с ней", "красивая.....оооочень..", Вообще не узнала... какой то ребенок школьник! )) Лариса, вы наше все! (тут и затем орфография и пунктуация сохранены. - Прим. ред.)"

Очевидно, поклонники не сумели оставить без внимания свежий выпуск передачи "Давай поженимся", которую совместно с Гузеевой ведут сваха Роза Сябитова и астроном Тамара Глоба. Женихом на данный раз выступил 25-летний сын Сябитовой Денис. Гузеева сходу хотела дать понять соведущей, что не надо лезть в индивидуальную жизнь детей и подыскивать им 2-ые половинки. Кроме того Ларисе не понравилось, что Денис, 5 лет встречающийся с барышней, которая годится ему в мамы, не познакомил ее ни с Розой, ни с младшей сестрой Ксенией.

"Чрезвычайно классная представительница слабого пола, смотрю только из-за Вас, а Роза чуть-чуть безумная)), дочка - копия матери, стерва та еще, а сын - подкаблучник мамин, Роза прям собственных детей считает цветом нации, такая заносчивая, она - звезда, а дети так себе посредственные", - откомментировал передачу 1 подписчик. Иной солидарен с ним: "Красиво вы заткнули сына Розы!!!чрезвычайно вас за это люблю!!а то сидел такой весь существенный!!!браво!!)))"

nbsp;RIN 2000-