Российская Информационная Сеть
5 марта, 16:22

Дурицкая вывезла вещи из квартиры Немцова

Дурицкая вывезла вещи из квартиры Немцова Последняя любовь Бориса Немцова Анна Дурицкая забрала собственные вещи из его столичной жилплощади. Камера видеонаблюдения зафиксировала появление украинской модели в его апартаментах уже после трагедии.

Прежде чем возвратиться в родной Киев, Анна заехала в жилплощадь политика, расстрелянного киллером 27 февраля в центре города Москвы. Любовница политического деятеля, находившаяся рядом с ним в роковую ночь на Большом Москворецком мосту, поднялась в жилплощадь убитого оппозиционера в сопровождении секьюрити и юриста, после этого вышла на улицу с 2-мя сумками.

На записи с камер видеонаблюдения запечатлено, как Дурицкая пару минут простояла у подъезда. После этого секьюрити забрал у нее 1 из сумок и уложил багаж в авто. После чего молодая женщина села в салон, и авто уехал, извещает НТВ.

Припомним, на данный момент главная свидетельница в деле о убийстве Бориса Немцова пребывает на Украине. Ранее юрист киевской модели утвердил, что она собирается принимать интенсивное участие в следственных действиях. По версии юриста, Дурицкая в данный момент располагается в тяжелом психологическом состоянии.

По одной из главных версий следствия расстрел Немцова связан с его спутницей, 23-летней украинской моделью Анной Дурицкой. Впрочем полиция не отметает, что убийство, вполне вероятно, было совершено в следствии наличных средств, так или иначе проходивших через руки оппозиционера, который, по повествованиям соратников, жил на благотворительную помощь. Третьей версией стала политическая провокация. Инициаторы могли умышленно осуществить ожесточенное убийство накануне оппозиционного марша в Москве, чтобы дестабилизировать обстановку в стране и подорвать ее имидж на международной арене.

Но адвокат молодой женщины сказал, что следствие больше не имеет к ней вопросов. "На данный момент в отношении нее следственные действия закончены. Анна еще вчера уехала в Киев", - сказал Вадим Прохоров. При всем при этом в Следственном комитете уточнили, что Анна Дурицкая сама объявила, что хочет оставаться в Москве столько, сколько это нужно для проведения следственных действий с ее участием.

Кроме того некоторые СМИ согласовывали, что Анна не была единственной любовницей оппозиционера. Как нас информировали Дни.Ру, вездесущие фотографы узнали, что Немцов в одно и тоже время встречался и с украинской моделью, и с 31-летней Замирой Дугужевой из Карачаево-Черкесии. С последней политический деятель встречался, соблюдая все правила маскировки.

nbsp;RIN 2000-