Российская Информационная Сеть
10 марта, 10:23

Шейк назвала причину расставания с Роналду

Шейк назвала причину расставания с Роналду Русская модель Ирина Шейк дала интервью, в котором в конце концов именовала причину расставания с известным футболистом Криштиану Роналду.

Она созналась, что спортсмен совсем не был совершенным представителем сильного пола, повел себя как мальчик, и она не чувствовала себя рядом с ним в безопасности.

Ирина Шейк сообщила, что рядом с Криштиану Роналду, у которого миллионы почитательниц по всему миру, мечтающих быть его возлюбленной, не чувствовала счастья. Брутальный футболист на самом деле оказался инфантильным и неверным. В следствии этого их отношения оказались бесперспективными. "Мой образцовый представитель сильного пола - справедливый, честный, он джентльмен, который знает, как относиться к представительницам слабого пола. Я не доверяю представителям сильного пола, которые заставляют нас чувствовать себя несчастными, по следующим причинам они мальчики, а не мужчины", - прямо объявила Ирина Шейк.

Не говоря уже о том, что, манекенщица отметила, что рядом с Роналду нередко ощущала себя неуютно, небезопасно причем даже неприятно. "Я думала, что уже отыскала собственный идеал мужчины, но это оказалось не так. Думаю, любой даме будет досадно, когда рядом с ней не тот человек. Значит, мне было неприятно. Я не чувствовала себя в безопасности. Отношения - это так трудно. Надо знать, какого мужчину вы хотите видеть рядом с собой, какие у него ценности, что для него существенно в жизни. В случае если вы совместно, означает, то это потому что вы идете в одном направлении и ждете одного и того же", - цитирует Ирину Шейк The Daily Mail.

Русская красавица даже намекнула на то, что Криштиану Роналду не был ей верен. Она сказала: "Оба партнера должны разделять одинаковую позицию на то, что для них значат отношения и прилагать одни и те же усилия, чтобы верить в моногамные отношения".

Ситуация любви Роналду и Шейк стартовала весной 2010 года. Топ-модель даже дождалась от португальского футболиста предложения руки и сердца. Это произошло на шоу Дэвида Леттермана, в котором женщина участвовала. Но пара так и не совершила обряд венчания. Многие светские хроникеры даже тогда не верили в их роман, считая, что отношения футболиста и модели не более чем взаимовыгодный пиар.

Припомним, что в 2010 году у Криштиану Роналду родился сын, биологическая мама которого остается неизвестной. Криштиану-младший живет в Испании в одном доме со известным папой и бабушкой Долорес. В автобиографии, увидевшей свет не так давно, она признаёт, что никто никогда не узнает имя мамы Криштианинью. Русская модель Ирина Шейк появилась в жизни Роналду чуть позднее Криштиану-младшего.

nbsp;RIN 2000-