Российская Информационная Сеть
11 марта, 10:51

Анисина впуталась в новое судебное дело

Анисина впуталась в новое судебное дело Фигуристка и жена вздорно знаменитого музыканта Никиты Джигурды Марина Анисина дала искреннее интервью работникам передачи Андрея Малахова "Пусть говорят". Спортсменке великодушно заплатили за повествование о том, отчего она хотела развестись с эпатажным супругом.

Впрочем рассказ Анисиной не удовлетворил корреспондентку, и та настоятельно попросила возвратить наличные средства, не давая фигуристке уехать. Сейчас Анисина готовит судебный иск против работниц программы.

Дебош вокруг Никиты Джигурды и его жены Марины Анисиной продолжается. Пара, которая непредвиденно передумала разводиться, объявила, что в обозримое будущее подаст заявление в полицию и иск в трибунал на работников ток-шоу "Пусть говорят". Шоумен и его благоверная обвиняют телевизионщиков в клевете, оскорблениях и вымогательствах.

Оказалось, сотрудницы передачи прибыли во Францию, чтобы взять интервью у Анисиной. Согласно заявлению фигуристки, основанием скандала явилось возмущение журналистов неудовлетворительной степенью откровенности повествования о разладе в ее семье. Жена Джигурды рассказала, что за интервью она получила крупный гонорар - 600 тыс. рублей и, по ее мнению, сполна их "отработала", выполнив все условия договора. Но это не устроило телевизионщиков.

"Понимаете, доходило просто до абсурда, они говорили мне: "Марина, это никуда не годится, можете дать нам чуть-чуть драмы?" В результате по прошествии 3-х часов 1 из корреспонденток огласила мне свое возмущение. Она сказала, что готова вызвать полицию, так как я обманула ее надежды. Я не знаю, что они желали услышать от меня в адрес Никиты. Что он подвешивал меня ногами к потолку? Но этого не было! Не говоря уже о том, что, я не могу заявить ничего отвратительного про отца собственных детей. Я повествовала им ситуацию такой, какая есть. Я израсходовала на них единственный выходной. И для чего? Чтобы это услышать?" - цитирует Анисину Super.

В результате работникам передачи все-же получилось уговорить ее на продолжение интервью и съемку детей, которые обитают совместно с ней в Лионе. Но инцидент, согласно заявлению фигуристки, лишь усугубился: 1 их журналисток принялась угрожать и физически удерживать Марину на месте съемок. "Корреспондентка встала в дверях машины и не давала мне ни закрыть дверь, ни уехать. Начала обвинять меня в том, что я мошенница, аферистка, что я похитила их средства, хотя я ответила не только на все прописанные в договоре вопросы, но и на дополнительные! Но они объявили, что мой рассказ - это не то, что им было обещано. У меня в машине сидели дети, они настроились, что будут рассказывать стишки. Но наших с Никитой детей даже не выпустили из машины. Из-за того что двери были открыты нараспашку, дети быстро замерзли и стали плакать. Мне не оставалось ничего иного, как вызвать полицию", - сказала Марина.

Как сообщил юрист спортсменки Сергей Жорин, прибывшая полиция провела разговор с конфликтующими сторонами и не разрешила журналисткам сдерживать Анисину, после этого той удалось покинуть место интервью. "Действия служащих программы можно расценивать как оскорбление и клевету в отношении Марины Анисиной, которые не останутся безнаказанными. В обозримое будущее мною будут подготовлены заявления в полицию и трибунал", - объявил звездный адвокат.

Любопытно, что сам Андрей Малахов не знал о инциденте. "Я записал интервью с Мариной и улетел. Что происходило далее, я понятия не имею. О деньгах также впервые слышу. Пусть Жорин продемонстрирует мне данный договор. Вероятно, это очередной пиар", - представил телеведущий.

nbsp;RIN 2000-