Российская Информационная Сеть
12 марта, 15:57

Москва нашла инопланетян в Пентагоне

Москва нашла инопланетян в Пентагоне В Минобороны России прокомментировали очередную порцию бредовых заявлений адептов Госдепартамента Соединенных Штатов и Пентагона.

По-прежнему, все так же неустанно и бездоказательно, западные сослуживцы вещают о иллюзорных русских бойцах на Украине. Военное ведомство считает, что американские генералы и ассистент госсекретаря Нуланд живут в мире грез и приключений.

"Мы уже прекратили изумляться даже самым невообразимым обвинениям, раздающимся в последние 2 недели от адептов Госдепартамента Соединенных Штатов и Пентагона, условно вовлеченности подразделений отечественных войск в гражданскую войну на Украине", - объявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. "Начальник украинского генштаба генерал Муженко их там не видит. ОБСЕ не видит. Западные корреспонденты, работающие в ДНР и ЛНР, не видят. А в Вашингтоне все видят", - иронично подчеркнул он.

"Что отличительно, в течении всего времени как начинает стабилизироваться ситуация на юго-востоке Украины, градус и периодичность похожих нареканий в адрес РФ резко увеличиваются. Разъяснить, как или где будто бы увидели подразделения русских вооруженных сил на Украине, ни генералы Бридлав либо Ходжес, ни ассистент госсекретаря Нуланд не могут. Но упорно зовут всех ни в чем не сомневаться, как в песне "Ребята, нужно просто верить в удивительные вещи", - отмечается в заявлении военного ведомства.

"Если честно, сложно отделаться от впечатления, что адепты Госдепа и Пентагона по-настоящему обитают в каком-то ином, лишь им известном мире грез и приключений, вроде газовой планеты Пандора. Правда, и тогда остается неясным, с кем конкретно мы весь этот год пытаемся вести разговор по ситуации на Украине - с настоящими существами либо их вашингтонскими аватарами", - спрашивают себя в Минобороны.

"В следствии этого все, что нам остается, - твердо идти по стопам бессмертному завету Михаила Юрьевича Лермонтова: "Стыдить лгуна, шутить над дураком и спорить с женщиной - все то же, что черпать воду решетом: от сих троих - избавь нас Боже!", - заключили в военном ведомстве России.

nbsp;RIN 2000-