Российская Информационная Сеть
13 марта, 09:36

Камеры сняли мертвого брата Кушанашвили

Камеры сняли мертвого брата Кушанашвили Соседи нашли тело брата знаменитого корреспондента Отара Кушанашвили на лестничной площадке. Сразу после этого они вызвали полицию и неотложную медицинскую помощь, приезд и работу которых засняли камеры видеонаблюдения, установленные у подъезда.

Врачи, вызванные соседями после обнаружения Романи Кушанашвили на лестничной площадке, уже ничем не сумели посодействовать брату знаменитого корреспондента. Им оставалось только констатировать смерть мужчины и привезти его тело в морг.

По нашей информации, смерть могла наступить от передозировки наркотиков, передает LifeNews. Впрочем гражданская благоверная погибшего Ирина колеблется в справедливости такой версии: она убеждена, что Романи никогда не пил психотропных препаратов.

"Мы были совместно с 1989 года. Он выпивал, но я даже не представляла о наркотиках, все еще в это не верю", - подчеркнула она. Представительница слабого пола поведала о том, что Кушанашвили никогда не заявлял ей о каких-либо опасностях или же недругах.

Ирина изложила, что перед гибелью Романи позвонил брат, после этого тот отправился с ним на встречу. Ничего интересного в этом поведении она не увидела. "У них были превосходные отношения. Какие-то трения были, как в любой семье, но не более того. Старший за младшего постоянно переживал. Ночью мог сорваться и поехать к брату", - добавила она.

У Отара Кушанашвили 8 братьев и сестер, о чем он ранее говорил корреспондентам. Но их имена и род работы всегда оставались закрытыми для широкой общественности. О реакции корреспондента на случившееся пока ничего не известно.

Как писали Дни.Ру, Кушанашвили остро откликнулся на новость об убийстве Бориса Немцова. В собственном блоге Отар высказал признательность оппозиционному политическому деятелю и с грустью обнаружил: "Стыдно и страшно: у нас могут убить кого угодно и когда угодно".

nbsp;RIN 2000-