Российская Информационная Сеть
17 марта, 13:22

Вин Дизель показал новорожденную дочь

Вин Дизель показал новорожденную дочь Звезда "Форсажа" Вин Дизель в 3 раз стал папой. Брутальный голливудский артист опубликовал свое селфи с новорожденным малышом в микроблоге и поделился впечатлениями.

Возлюбленная Дизеля Палома Хименес родила ему третью дочку 16 марта. 1-ое фото малышки Вин обнародовал на собственной страничке в Facebook. Артист сопроводил селфи трогательными словами из знаменитой песни, из которых становится понятно, что новоиспеченный отец безусловно счастлив. "Я слышу плач детей, я вижу, как они растут. Они узнают значительно больше, нежели я когда-то знал. Как великолепен данный мир!" - поделился собственной радостью Вин.

Имя дочки Дизель пока не сообщил. Кроме новорожденной у влюбленных есть двое совместных детей - семилетняя дочь Хания и четырехлетний сын Винсент. В собственной жизни Вин - абсолютно примерный семьянин. Он состоит в гражданском браке с мексиканской моделью Паломой Хименес. В начале апреля 2008 года она родила ему дочь Ханию Райли, а в сентябре 2010 года - сына. И все же, временами в иностранной прессе возникает информация о дилеммах в личной жизни артиста.

Ранее, на съемках кинофильма "Форсаж" в 2001 году, Вин сблизился с актрисой Мишель Родригес, также принимавшей участие в картине. В скором времени они влюбились друг в друга, и на протяжении нескольких месяцев их роман был безукоризненным. Впрочем скоро отношения были разорваны в основном из-за Родригес, которая считала, что они не подходят друг другу. Дизель совершенно спокойно перенес расставание.

Последующей молодой женщиной артиста стала чешская модель Павла Харбкова, которая исполнила эпизодическую роль в боевике "Три икса". Их отношения завязались уже после выхода кинофильма в 2002 году. Но, как и минувший роман, этот оказался кратковременным. Основанием разрыва стали частые путешествия Вина на съемки.

Как уже писали Дни.Ру, благодаря собственной брутальной внешности и накачанной фигуре Дизель не раз признавался одним из самых сексуальных артистов Голливуда. Только на руку ему играют бессчетные роли крутых молодых людей (кроме того не так важно, превосходных либо плохих) в кино.

nbsp;RIN 2000-