Российская Информационная Сеть
17 марта, 13:58

На Лену Ленину совершено нападение

На Лену Ленину совершено нападение На известную писательницу Лену Ленину совершено нападение. Утром 17 марта у строения радио "Маяк" писательницу и колумниста Дней.Ру подкараулила 40-летняя безработная.

Лена покидала студию, когда на нее набросилась поджидавшая ее после прямого эфира безработная защитница животных, пытавшаяся отомстить за розового котенка, который жив и здоров, вопреки информации в СМИ о его смерти.

По всей видимости, представительница слабого пола не читала опровержений в прессе и не видела телевизионного эфира НТВ, в котором Ленина с триумфом прошла детектор лжи и показала созерцателям живое животное.

Убежденная в гибели окрашенного в розовый цвет светской львицей котенка, активистка хотела обрызгать соболиную шубу и стрижку Лениной из баллона с розовой краской. Больше всего досталось соболю, писательницу же успел уберечь секьюрити, оттолкнув неадекватную любительницу кошек. Работники радиостанции вызвали полицию, и зоозащитница была задержана. Адвокаты Лениной рекомендуют ей подать в трибунал за хулиганство и порчу имущества.

nbsp;RIN 2000-