Российская Информационная Сеть
18 марта, 12:45

Ева Польна шокировала новой внешностью

Ева Польна шокировала новой внешностью Модная исполнительница Ева Польна, знаменитая собственной эксцентричной манерой одеваться, вышла в свет изменившейся. Певица, которая ранее постоянно была блондинкой, предстала с ярко-рыжими волосами.

В одном из московских кинозалов произошла премьера нового анимационного кинофильма. На красной дорожке отметились многие адепты отечественного шоу-бизнеса с семьями. Так, под прицелы камер папарацци попали Арчи, Наталья Бочкарева, Анастасия Гребенкина, Дарья Михалкова, Наталия Лесниковская, Полина Кутепова, Оскар Кучера и иные.

Впрочем особенное внимание корреспондентов привлекла к себе известная исполнительница Ева Польна. Для выхода в свет популярная своим эксцентричным вкусом артистка избрала горчичного цвета пальто, под которым скрывались такого же цвета водолазка и штаны. Завершали образ элегантные лакированные ботинки, яркий шарфик и рыжая шляпка. От осмотрительных корреспондентов не укрылся и новый цвет волос Польны - настолько же рыжий, как и ее головной убор. Любопытно, что Ева практически не воспользовалась косметикой. На лице звезды выделялись только губы, накрашенные традиционной красной помадой.

Заметим, что новая внешность Польны вызвала неоднозначную реакцию среди интернет-пользователей, которые мигом растиражировали фото пользующейся популярностью исполнительницы. Одни буквально впали в шок и весьма отрицательно высказались в адрес цвета волос Евы, объявив, что блондинкой ей было лучше. Иные же положительно приняли стильный эксперимент певицы и похвалили ее за храбрость.

В то же время Ева вышла в свет с 2-мя дочерьми, десятилетней Эвелин и восьмилетней Амалией. В 2013 году обнаружилось, что папой Эвелин считается артист, экс-участник группы "Чай вдвоем" Денис Клявер. Он сам сделал оглушительное заявление в эфире передачи "Пусть говорят" с Андреем Малаховым. При всем при этом телеведущий в Тwitter написал: "В настоящее время в "Пусть говорят": впервые Денис Клявер соглашается, что он отец ребенка Евы Польны". Клявер рассказал, что он и Польна завели малыша "по большой любви".

Позже Ева созналась, что восприняла заявление Клявера как предательство. "Мы же пришли к соглашению, что будем безмолвствовать о том, что между нами случилось 8 лет назад: да, встречались, появился малыш, но мы не сочетались браком, а расстались. Официально Денис признал факт собственного отцовства спустя 5 лет после рождения Эвелин. Я не желала, чтобы в мою жизнь лезли посторонние люди. Я позже спросила Дениса, для чего он так поступил. Он ответил, что сделал так, как счел нужным. Ну, для мужчины это обычная позиция. Представитель сильного пола всегда в более выигрышной ситуации, нежели дама, у которой есть дети", - в своем интервью поведала Польна. 2-ая дочь артистки Амалия родилась от предпринимателя Сергея Пильгуна.

nbsp;RIN 2000-