Российская Информационная Сеть
19 марта, 10:36

Солист Maroon 5 ударил фанатку по лицу

Солист Maroon 5 ударил фанатку по лицу Солист знаменитой группы Maroon 5 Адам Левин разозлился из-за того, что во время выступления стартовали нежданные - негаданные проблемы со звуком. Со злости он запустил микрофон в зрительный зал и нечаянно попал прямо поклоннице в лицо.

Досадный конфликт случился в Торонто. В разгар концерта у артистов неожиданно стартовали трудности со звуком. В следствии накладок солист Maroon 5 Адам Левин пришел в ярость. Он начал громко ругаться и в порыве злобы запустил в зрительный зал микрофон.

К несчастью, устройство угодило прямо в лицо одной из фанаток, информирует TMZ. Как изложили свидетели ушлым корреспондентам, удар был довольно сильный: часть лица молодой женщины моментально отекла и возникла шишка.

Адам Левин никак не ожидал, что микрофон травмирует кого-то из его бессчетных почитателей. Когда он узнал, что непреднамеренно поранил поклонницу, то безотлагательно пригласил потерпевшую на сцену и принес собственные извинения. Этим Адам удачно избежал вероятного иска в суд. Покалеченная женщина бодро поднялась на сцену и сразу кинулась Левину на шею, расцеловав его. По всей видимости, приобретенная травма только придала азарту восторженной поклоннице.

Кстати, за день до этого, 18 марта, Адаму Левину исполнилось 36 лет. К своим годам музыкант достиг многого: он достиг музыкального признания и счастливо женился на знаменитой модели Бехати Принслу. фронтмен группы Maroon 5 Адам Левин и модель популярного бельевого бренда Victoria`s Secret Бехати Принслу начали встречаться в 2012 году. В скором времени пара отправилась на общий отдых на Гавайи, где их целующимися застукали фотографы.

Помимо всего этого, в 2013 году Адама Левина признали самым сексуальным представителем сильного пола во всем мире. Любопытно, что знаменитый иностранный исполнитель даже не ожидал получить такой элитный статус. "Я был просто поражен и крайне удивлен, и мне даже казалось, что они шутят, но они не шутили, и это замечательно. Как артист ты мечтаешь о (музыкальной премии) Grammy, но я не ожидал этого", - высказался о признании собственной мужественности Левин.

nbsp;RIN 2000-