Российская Информационная Сеть
19 марта, 11:42

Лайза Миннелли угодила в наркоклинику

Лайза Миннелли угодила в наркоклинику Официальный представитель знаменитой актрисы Лайзы Миннелли рассказал, что певица попала в реабилитационную больницу. Лекари спасают 69-летнюю знаменитость от очередной пагубной привязанности.

Распространенная голливудская актриса и артистка Лайза Миннелли легла в реабилитационную больницу. Данную информацию утвердил пресс-секретарь 69-летней обладательницы премии "Оскар" Скотт Горенстейн. Несмотря на то, что врачи хотят спасти известную артистку от очередного пагубного увлечения, официальный представитель Миннелли настроен оптимистично. "Принимая во внимание, как превосходно у нее идут дела, мы ожидаем скорой выписки", - цитирует Горенстейна журнал People.

Название медицинского центра представитель актрисы не раскрыл. Скотт Горенстейн объявил, что Миннелли приняла решение обратиться к профессионалам, потому что знала, что ей нужна поддержка. Пресс-секретарь успокоил множественных разволновавшихся почитателей Миннелли, сообщив, что практически никаких серьезных конфликтов с актрисой не случилось.

Заметим, что в минувшем Лайза Миннелли многократно пользовалась предложениями реабилитационных больниц. Например, в 1984 году она проходила лечение от алкогольной зависимости и от зависимости от лекарственных препаратов.

Последние несколько лет актриса часто пользуется предложениями медицинских работников. Так, осенью минувшего года Лайзе Миннелли провели операцию после полученной травмы спины. "Я повредила нижний отдел спины", - сказала она корреспондентам. "Я забирала собственных собак, и они внезапно прыгнули, - сообщила популярная певица. - Я потеряла равновесие и рухнула. Поначалу решила, что ничего страшного. Оказывается, иначе. Рентген продемонстрировал, что речь идет о травме, потребуется лечение".

Лайза Миннелли - победитель 3-х театральных премий "Тони", одной кинопремии "Оскар", 2-ух "Золотых глобусов", почетной музыкальной награды "Грэмми" и телепремии "Эмми". Она - 1 из немногих адептов шоу-бизнеса во всем мире, завоевавших самые престижные в США знаки почета в области театра, кинематографа, музыки и TV.

nbsp;RIN 2000-