Российская Информационная Сеть
19 марта, 15:49

Путин назвал лучший ответ на санкции

Путин назвал лучший ответ на санкции Общие действия страны и бизнеса позволят решить все трудности, встающие перед РФ считает президент России Владимир Путин. В этой связи самым правильным ответом на внешние вызовы, из числа которых и антироссийские наказания запада, будет расширение свободы бизнеса, поведал русский фаворит.

Стараясь больнее врезать по России за ее самостоятельную позицию по мирному разрешению украинского кризиса западные державы избрали, во-первых, финансовые рычаги давления. Но у державы наличествует внутренний резерв, в числе которого и предпринимательские таланты народонаселения, который поможет государству не изменять собственным основам.

"Уважаемые сослуживцы, преодолеть негативную финансовую конъюнктуру, выйти на стабильную траекторию роста можно лишь через партнерство государства и бизнеса, - естественно, без доверия тут нельзя, - через общее сознание стратегических задач державы и учета взаимных интересов", - сообщил президент России Владимир Путин, выступая на Неделе отечественного бизнеса Российского союза промышленников и коммерсантов. Важно, таким образом, не просто сотрудничать, но и верить друг другу.

Чтобы наказания оказались полностью напрасными нужно показать финансовый рост в стране. Его, так же, можно будет обеспечить, предоставив частным коммерсантам большую свободу действий.

"Дальнейшее расширение свобод для бизнеса - лучший ответ на все внешние вызовы и ограничения. Потому мы непременно будем продолжать создавать максимально подходящие условия для всех, кто готов вложить в русскую экономику и индустрию, в разработку технологий и современные рабочие места", - цитирует РИА Новости отечественного фаворита. Президент подчеркнул, что в стране есть все нужное для создания подходящих условий для социально сознательных коммерсантов.

"Чтобы держава уверенно развивалась, чтобы у миллионов жителей нашей планеты была превосходная работа и жизненное обеспечение, сознательный бизнес должен, конечно, каждый день рваться к лидерству, ставить впереди себя принципиальные задачи. Убежден, что нужный потенциал для этого у нас есть, и на поддержку страны вы естественно всегда сможете рассчитывать", - сообщил Владимир Путин.

Экономика России должна прирастить собственную эффективность, даже с помощью услуг, приобретенных от Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). "Я просил бы РСПП и прочие предпринимательские объединения подключиться к работе комиссии и вносить собственные предложения", - отметил Владимир Путин.

nbsp;RIN 2000-