Российская Информационная Сеть
20 марта, 10:38

Последнее селфи Миллы Йовович перед родами (фото)

Последнее селфи Миллы Йовович перед родами (фото) Милла Йовович, которая вот-вот станет матерью, опубликовала в Instagram последние, согласно ее заявлению, селфи перед родами. Актриса созналась, что уже готовится к бессонным ночам и утрате собственной ангельской красоты.

Звезда "Обители зла" и "Пятого элемента", находящаяся на девятом месяце, афишировала свой портрет большим планом и рассказала поклонникам о ощущениях перед появлением на свет ее 2 малыша, приблизительно мальчика.

"Наслаждаюсь последними несколькими селфи перед тем, как начнутся бессонные ночи и я стану выглядеть как зомби!" - шутливо подписала свое изображение 39-летняя Милла, добавив говорящие хештеги #наслаждайсяпокаможешь и #жизньбезкрасныхотнедосыпаглаз.

Поклонники Йовович пожелали ей легких родов и сообщили о том, что она - большая умница, раз, даже будучи на сносях, продолжает тренироваться и адекватно кормиться. Актриса умудряется проходить пешком в день по 10 км, чтобы сберечь собственную стройную фигуру. За первую беременность Милла набрала 40 лишних кг и через несколько месяцев сбросила лишний вес. Ожидая 2 малыша, красотка приняла решение не терять время и делать физические упражнения в процессе вынашивания.

Кстати, несколько дней назад актриса продемонстрировала подписчикам и собственный гигантский живот. На снимке Йовович запечатлена в полупрозрачном белом платье, через которое просвечивает округлость. Будущая мать буквально светится от счастья и радости. Рядом с ней на фото изображен ее друг, немецкий фешен-фотограф Питер Линдберг, который сделал для актрисы профессиональную фотосессию.

"Только вот завершили съемки с одним из моих самых близких приятелей - Питером Линдбергом! Он сделал привлекательные фото моей семьи и меня с будущим малышом в животе, чтобы мы запомнили данный великолепный момент. Это поразительно, но Питер снимал меня, когда мне было 13 лет, и мою дочь, когда ей было 4 (в данный момент малышке 6 лет. - Прим. ред.)", - написала в Instagram Милла.

nbsp;RIN 2000-