Российская Информационная Сеть
20 марта, 11:51

Обама тайно купил особняк на Гавайях

Обама тайно купил особняк на Гавайях Американский телеканал KITV4 информирует, что президент Соединенных Штатов мог скрытно приобрести многомиллионный коттедж на полуострове Гонолулу Гавайского архипелага. Опрошенные жители располагающихся рядом зданий разносторонне восприняли данную новость.

В репортаже телеканала указывается, что подлинный обладатель дома неизвестен. "Легендарный дом Уэйманало реализован, но вопрос в том, кто же настоящий клиент мультимиллионного коттеджа. Дискуссии в округе указывают на президента Обаму, и этому есть повод", - произнесла диктор.

По официальной информации, дом был куплен за 8,7 миллиона долларов фирмой Waimanalo Paradice LLC. За этой организацией стоит адвокат Сет Мадорский. Примечательно, что он имеет тесные политические связи с президентом Соединенных Штатов. Не трудно догадаться, что операция по заключению сделки прошла для Барака Обамы через эту компанию в партнерстве с Мадорским.

Слух подтверждает и тот прецедент, что президент Соединенных Штатов последние несколько лет стал часто приезжать отдыхать на Гавайи. Вместе с тем организация Judicial Watch опубликовала информацию о том, что затраты семьи Обамы на рождественские каникулы на Гавайях в начале декабря 2014 - январе 2015 года составили около 3,7 миллиона долларов налогоплательщиков.

Местные обитатели разносторонне отнеслись к тому, что по соседству может поселиться высокопоставленная особа. "Его будут неустанно опекать секретные службы, будут дорожные ограничения", - произнес 1. Некоторые обрадовались этому событию. "Я в восторге! Я его поклонник. Это будет замечательно и для Уэйманало и для штата!" - объявил другой обитатель Гонолулу.

nbsp;RIN 2000-